Универсал

Калининград, Калининградская обл., Россия
05 фев
2Лфк База
4Универсал
29 янв
0РЛ Авто
5Универсал
04 янв
3Универсал
3Амстердам-К.И.Т. Сервис

Следующий матч

vs 01 января 02:00
Последние результаты
04.01.17
Универсал - Амстердам-К.И.Т. Сервис
3 : 3
03.01.17
Турсервис - Универсал
2 : 2
03.01.17
Амстердам-К.И.Т. Сервис - Гранит-БВМИ
2 : 2
02.01.17
Универсал - Гранит-БВМИ
4 : 1
02.01.17
Турсервис - Амстердам-К.И.Т. Сервис
0 : 5
Ближайшие матчи
02.01.17
11:00
Анкер - Хирокрафт
02.01.17
12:00
Торпедо - Старлайт
03.01.17
09:00
Анкер - Торпедо
03.01.17
10:00
Хирокрафт - Старлайт
04.01.17
13:00
Анкер - Старлайт
04.01.17
14:00
Торпедо - Хирокрафт
02.01.17
13:00
Гросс Мастер - Динамо Бухарест
02.01.17
14:00
ФК Автотор - Адидас
03.01.17
11:00
Гросс Мастер - ФК Автотор
03.01.17
12:00
Динамо Бухарест - Адидас
Весь календарь

Group A

04.01.17
Торпедо - Хирокрафт
- : -
04.01.17
Анкер - Старлайт
- : -
03.01.17
Хирокрафт - Старлайт
- : -
03.01.17
Анкер - Торпедо
- : -
02.01.17
Торпедо - Старлайт
- : -
02.01.17
Анкер - Хирокрафт
- : -

Group B

04.01.17
Гросс Мастер - Адидас
- : -
04.01.17
ФК Автотор - Динамо Бухарест
- : -
03.01.17
Динамо Бухарест - Адидас
- : -
03.01.17
Гросс Мастер - ФК Автотор
- : -
02.01.17
ФК Автотор - Адидас
- : -
02.01.17
Гросс Мастер - Динамо Бухарест
- : -

Group C

04.01.17
Фаворит - 39-й маршрут
- : -
04.01.17
Флагман - Атлант
- : -
03.01.17
39-й маршрут - Атлант
- : -
03.01.17
Флагман - Фаворит
- : -
02.01.17
Флагман - 39-й маршрут
- : -
02.01.17
Атлант - Фаворит
- : -

Group D

04.01.17
Пищевик - Триумф
- : -
04.01.17
Вулкан - НТД
- : -
03.01.17
Триумф - НТД
- : -
03.01.17
Вулкан - Пищевик
- : -
02.01.17
Пищевик - НТД
- : -
02.01.17
Вулкан - Триумф
- : -

Group E

04.01.17
Турсервис - Гранит-БВМИ
- : -
04.01.17
Универсал - Амстердам-К.И.Т. Сервис
3 : 3
03.01.17
Турсервис - Универсал
2 : 2
03.01.17
Амстердам-К.И.Т. Сервис - Гранит-БВМИ
2 : 2
02.01.17
Универсал - Гранит-БВМИ
4 : 1
02.01.17
Турсервис - Амстердам-К.И.Т. Сервис
0 : 5

Group F

04.01.17
Кантиана - Спортинг
- : -
04.01.17
Память - Хазар
- : -
03.01.17
Память - Кантиана
- : -
03.01.17
Спортинг - Хазар
- : -
02.01.17
Память - Спортинг
- : -
02.01.17
Кантиана - Хазар
- : -

Group G

04.01.17
Газовик - Кёнигбрау
- : -
04.01.17
ФК БалтАвангард - Мечта
- : -
03.01.17
Мечта - Кёнигбрау
- : -
03.01.17
Газовик - ФК БалтАвангард
- : -
02.01.17
Газовик - Мечта
- : -
02.01.17
ФК БалтАвангард - Кёнигбрау
- : -

Group H

04.01.17
Арсенал - Спарта-Либерти
- : -
04.01.17
Кронштадт-Променад - Армейцы
- : -
03.01.17
Спарта-Либерти - Армейцы
- : -
03.01.17
Кронштадт-Променад - Арсенал
- : -
02.01.17
Арсенал - Армейцы
- : -
02.01.17
Кронштадт-Променад - Спарта-Либерти
- : -

Плей-офф

Нет информации о матчах
IX РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КУБОК
И
В
Н
П
М
О
1
Амстердам-К.И.Т. Сервис
3
1
2
0
10-5
5
2
Универсал
3
1
2
0
9-6
5
3
Гранит-БВМИ
2
0
1
1
3-6
1
4
Турсервис
2
0
1
1
2-7
1
5
39-й маршрут
0
0
0
0
0-0
0
6
Адидас
0
0
0
0
0-0
0
7
Анкер
0
0
0
0
0-0
0
8
Армейцы
0
0
0
0
0-0
0
9
Арсенал
0
0
0
0
0-0
0
10
Атлант
0
0
0
0
0-0
0
11
Вулкан
0
0
0
0
0-0
0
12
Газовик
0
0
0
0
0-0
0
13
Гросс Мастер
0
0
0
0
0-0
0
14
Динамо Бухарест
0
0
0
0
0-0
0
15
Кантиана
0
0
0
0
0-0
0
16
Кронштадт-Променад
0
0
0
0
0-0
0
17
Кёнигбрау
0
0
0
0
0-0
0
18
Мечта
0
0
0
0
0-0
0
19
НТД
0
0
0
0
0-0
0
20
Память
0
0
0
0
0-0
0
21
Пищевик
0
0
0
0
0-0
0
22
Спарта-Либерти
0
0
0
0
0-0
0
23
Спортинг
0
0
0
0
0-0
0
24
Старлайт
0
0
0
0
0-0
0
25
Торпедо
0
0
0
0
0-0
0
26
Триумф
0
0
0
0
0-0
0
27
ФК Автотор
0
0
0
0
0-0
0
28
ФК БалтАвангард
0
0
0
0
0-0
0
29
Фаворит
0
0
0
0
0-0
0
30
Флагман
0
0
0
0
0-0
0
31
Хазар
0
0
0
0
0-0
0
32
Хирокрафт
0
0
0
0
0-0
0
Последние результаты
05.02.17
Лфк База - Универсал
2 : 4
29.01.17
Дюна - Галерея обуви
3 : 5
29.01.17
КСК - ФК Ясная Поляна
3 : 13
28.01.17
Энергия - Евролак
2 : 8
28.01.17
Кантиана - Олимп
1 : 2
29.01.17
РЛ Авто - Универсал
0 : 5
29.01.17
Арнау - Вектор
2 : 2
29.01.17
Память - Феникс-ГАРАНТСТРОЙ
3 : 1
29.01.17
ЖК Березки - Косма
0 : 4
29.01.17
Темп - Лфк База
1 : 1
Ближайшие матчи
05.02.17
00:00
Арнау - Ротор
05.02.17
00:00
Вектор - Энергия
05.02.17
00:00
ЖК Березки - Манчестер Юнайтед
05.02.17
00:00
Кантиана - КСК
05.02.17
00:00
Евролак - Галерея обуви
05.02.17
00:00
Спортик - РЛ Авто
05.02.17
00:00
Пацантрэ - Дюна
05.02.17
00:00
Феникс-ГАРАНТСТРОЙ - Олимп
05.02.17
00:00
ФК Ясная Поляна - Темп
05.02.17
00:00
Косма - Арсенал
Весь календарь

Day 01

Нет информации о матчах

Day 02

Нет информации о матчах

Day 03

Нет информации о матчах

Day 04

Нет информации о матчах

Day 05

09.10.16
Вектор - ФК Ясная Поляна
5 : 2
09.10.16
Пацантрэ - Феникс-ГАРАНТСТРОЙ
3 : 2

Day 06

16.10.16
Олимп - Лфк База
0 : 0
16.10.16
Кантиана - Пацантрэ
2 : 2
16.10.16
Феникс-ГАРАНТСТРОЙ - Универсал
0 : 0
16.10.16
Вектор - Темп
2 : 0
16.10.16
Память - Арнау
5 : 1
16.10.16
Ротор - ФК Ясная Поляна
10 : 0
15.10.16
КСК - Косма
0 : 2
15.10.16
Евролак - РЛ Авто
3 : 2
15.10.16
Спортик - Дюна
1 : 2
15.10.16
Галерея обуви - Пищевик
3 : 2
15.10.16
Арсенал - Манчестер Юнайтед
1 : 2
15.10.16
Энергия - ЖК Березки
1 : 3

Day 07

23.10.16
Пацантрэ - Спортик
2 : 2
23.10.16
Память - Арсенал
0 : 1
23.10.16
Вектор - Дюна
4 : 0
23.10.16
Пищевик - Универсал
1 : 2
23.10.16
Кантиана - Феникс-ГАРАНТСТРОЙ
1 : 3
23.10.16
ФК Ясная Поляна - Арнау
7 : 0
23.10.16
КСК - Лфк База
2 : 5
22.10.16
Манчестер Юнайтед - Энергия
5 : 6
23.10.16
Галерея обуви - Косма
2 : 2
23.10.16
РЛ Авто - ЖК Березки
0 : 1
22.10.16
Темп - Олимп
3 : 0
22.10.16
Robot X - Ротор
0 : 7

Day 08

30.10.16
Универсал - ЖК Березки
1 : 2
30.10.16
ФК Ясная Поляна - Пищевик
3 : 4
30.10.16
Дюна - Лфк База
0 : 3
30.10.16
Память - Энергия
0 : 1
30.10.16
Вектор - Кантиана
1 : 2
30.10.16
Ротор - Косма
2 : 2
29.10.16
КСК - Арсенал
3 : 6
29.10.16
Евролак - Феникс-ГАРАНТСТРОЙ
3 : 4
29.10.16
Спортик - Галерея обуви
2 : 3
29.10.16
Robot X - Темп
1 : 6
29.10.16
Олимп - РЛ Авто
1 : 4
29.10.16
Арнау - Пацантрэ
3 : 0

Day 09

06.11.16
Кантиана - Память
0 : 3
06.11.16
Феникс-ГАРАНТСТРОЙ - Косма
2 : 3
06.11.16
Универсал - ФК Ясная Поляна
6 : 1
06.11.16
Арсенал - Вектор
3 : 2
06.11.16
Лфк База - Спортик
4 : 6
06.11.16
Ротор - Энергия
2 : 1
05.11.16
КСК - Пацантрэ
2 : 4
05.11.16
Евролак - Пищевик
5 : 1
05.11.16
Robot X - Олимп
0 : 5
05.11.16
Дюна - РЛ Авто
1 : 7
05.11.16
Темп - ЖК Березки
0 : 4
05.11.16
Манчестер Юнайтед - Галерея обуви
1 : 1

Day 10

13.11.16
ЖК Березки - Спортик
5 : 1
13.11.16
Вектор - Феникс-ГАРАНТСТРОЙ
5 : 0
13.11.16
Лфк База - РЛ Авто
6 : 2
13.11.16
ФК Ясная Поляна - Олимп
1 : 5
13.11.16
Пацантрэ - Арсенал
1 : 3
13.11.16
Кантиана - Косма
1 : 3
13.11.16
Галерея обуви - Универсал
3 : 6
12.11.16
Дюна - Евролак
1 : 7
12.11.16
Robot X - Пищевик
3 : 4
12.11.16
Энергия - Арнау
2 : 1
12.11.16
Манчестер Юнайтед - Память
2 : 2
12.11.16
Темп - Ротор
2 : 10

Day 11

20.11.16
Пищевик - Память
2 : 3
20.11.16
Арсенал - Кантиана
2 : 1
20.11.16
Феникс-ГАРАНТСТРОЙ - Галерея обуви
4 : 1
20.11.16
Лфк База - ФК Ясная Поляна
5 : 2
20.11.16
ЖК Березки - Дюна
6 : 0
20.11.16
Ротор - РЛ Авто
4 : 1
19.11.16
Олимп - Спортик
4 : 5
19.11.16
КСК - Арнау
8 : 1
19.11.16
Косма - Пацантрэ
0 : 3
19.11.16
Евролак - Вектор
3 : 4
19.11.16
Robot X - Энергия
0 : 5
19.11.16
Темп - Манчестер Юнайтед
2 : 1

Day 12

27.11.16
ФК Ясная Поляна - Спортик
3 : 2
27.11.16
Пацантрэ - РЛ Авто
2 : 0
27.11.16
Арсенал - Универсал
1 : 1
27.11.16
Кантиана - Евролак
2 : 0
27.11.16
Феникс-ГАРАНТСТРОЙ - КСК
1 : 0
27.11.16
Ротор - Вектор
4 : 1
26.11.16
Арнау - Галерея обуви
3 : 2
26.11.16
Robot X - КСК
1 : 0
26.11.16
Косма - Олимп
2 : 0
26.11.16
Темп - Память
3 : 2
26.11.16
Манчестер Юнайтед - Дюна
5 : 2
26.11.16
Энергия - Пищевик
1 : 3

Day 13

03.12.16
Кантиана - Robot X
3 : 0
04.12.16
Универсал - Энергия
2 : 2
04.12.16
ЖК Березки - КСК
7 : 1
04.12.16
Пацантрэ - Евролак
2 : 2
03.12.16
Феникс-ГАРАНТСТРОЙ - Темп
2 : 2
04.12.16
ФК Ясная Поляна - Память
1 : 4
03.12.16
Арнау - Олимп
2 : 2
04.12.16
Косма - Лфк База
3 : 3
03.12.16
Манчестер Юнайтед - Вектор
1 : 2
04.12.16
Дюна - Арсенал
1 : 1
04.12.16
РЛ Авто - Пищевик
0 : 1
04.12.16
Галерея обуви - Ротор
1 : 3

Day 14

11.12.16
ФК Ясная Поляна - Пацантрэ
0 : 3
10.12.16
Кантиана - Энергия
2 : 7
11.12.16
Память - ЖК Березки
0 : 3
11.12.16
Вектор - Косма
4 : 1
11.12.16
Лфк База - Манчестер Юнайтед
3 : 0
11.12.16
Ротор - КСК
9 : 0
10.12.16
Евролак - Арсенал
2 : 3
11.12.16
Арнау - Универсал
0 : 4
11.12.16
Спортик - Пищевик
0 : 4
11.12.16
Галерея обуви - Robot X
7 : 0
10.12.16
Олимп - Дюна
0 : 3
11.12.16
РЛ Авто - Феникс-ГАРАНТСТРОЙ
2 : 3

Day 15

29.01.17
Дюна - Галерея обуви
3 : 5
29.01.17
КСК - ФК Ясная Поляна
3 : 13
28.01.17
Энергия - Евролак
2 : 8
28.01.17
Кантиана - Олимп
1 : 2
29.01.17
РЛ Авто - Универсал
0 : 5
29.01.17
Арнау - Вектор
2 : 2
29.01.17
Память - Феникс-ГАРАНТСТРОЙ
3 : 1
29.01.17
ЖК Березки - Косма
0 : 4
29.01.17
Темп - Лфк База
1 : 1
29.01.17
Арсенал - Спортик
3 : 0
28.01.17
Манчестер Юнайтед - Пищевик
2 : 3

Day 16

05.02.17
Косма - Арсенал
- : -
05.02.17
ФК Ясная Поляна - Темп
- : -
05.02.17
Феникс-ГАРАНТСТРОЙ - Олимп
- : -
05.02.17
Лфк База - Универсал
2 : 4
05.02.17
Пацантрэ - Дюна
- : -
05.02.17
Спортик - РЛ Авто
- : -
05.02.17
Евролак - Галерея обуви
- : -
05.02.17
Кантиана - КСК
- : -
05.02.17
ЖК Березки - Манчестер Юнайтед
- : -
05.02.17
Вектор - Энергия
- : -
05.02.17
Арнау - Ротор
- : -

Day 17

Нет информации о матчах

Day 18

Нет информации о матчах

Day 19

Нет информации о матчах

Day 20

Нет информации о матчах

Day 21

Нет информации о матчах

Day 22

Нет информации о матчах

Day 23

Нет информации о матчах

Day 24

Нет информации о матчах

Day 25

Нет информации о матчах
Первый дивизион КЛФЛ 2016-2017
И
В
Н
П
М
О
1
Ротор
9
8
1
0
51-8
25
2
ЖК Березки
9
8
0
1
31-8
24
3
Арсенал
10
7
2
1
24-13
23
4
Вектор
11
7
1
3
32-18
22
5
Универсал
10
6
3
1
31-12
21
6
Пищевик
10
6
0
4
25-22
18
7
Лфк База
10
5
3
2
32-20
18
8
Пацантрэ
10
5
3
2
22-16
18
9
Косма
10
5
3
2
22-17
18
10
Феникс-ГАРАНТСТРОЙ
11
5
2
4
22-23
17
11
Память
10
5
1
4
22-15
16
12
Энергия
10
5
1
4
28-26
16
13
Темп
9
4
2
3
19-23
14
14
Галерея обуви
10
4
2
4
28-26
14
15
Евролак
9
4
1
4
33-21
13
16
Олимп
10
3
2
5
19-21
11
17
Кантиана
10
3
1
6
15-23
10
18
ФК Ясная Поляна
11
3
0
8
33-47
9
19
Манчестер Юнайтед
9
2
2
5
19-22
8
20
Арнау
9
2
2
5
13-32
8
21
Спортик
9
2
1
6
19-30
7
22
Дюна
10
2
1
7
13-39
7
23
РЛ Авто
10
2
0
8
18-27
6
24
Robot X
8
1
0
7
5-37
3
25
КСК
10
1
0
9
19-49
3
Последние результаты
21.08.16
Пищевик - СанТермо
1 : 0
21.08.16
Евролак - Уралан
4 : 1
14.08.16
Спортик - Пищевик
0 : 5
14.08.16
СанТермо - Гросс Мастер
1 : 0
14.08.16
Цотлер - Уралан
0 : 5
13.08.16
Газовик - Евролак
0 : 4
07.08.16
ФК Берёзки - Спортик
2 : 3
07.08.16
Регион - СанТермо
2 : 5
07.08.16
КСК - Гросс Мастер
3 : 3*
07.08.16
ЛФК Амстердам - Газовик
4 : 6
Ближайшие матчи
28.08.16
00:00
Уралан - СанТермо
28.08.16
00:00
Евролак - Пищевик
Весь календарь

Group 1

14.07.16
Спортинг - Кенигсберг
6 : 2
14.07.16
Кениг Сити - О2
3 : 2
14.07.16
КС-СМИК - ФК Автотор
9 : 3
07.07.16
КС-СМИК - Уралан
2 : 1
07.07.16
О2 - Кенигсберг
2 : 4
07.07.16
ФК Автотор - Спортинг
4 : 3
30.06.16
Уралан - О2
5 : 1
30.06.16
ФК Автотор - Кениг Сити
4 : 4
30.06.16
Кенигсберг - КС-СМИК
4 : 8
23.06.16
Уралан - Кенигсберг
4 : 3
23.06.16
Кениг Сити - Спортинг
2 : 2
23.06.16
О2 - КС-СМИК
3 : 6
16.06.16
Кениг Сити - Уралан
1 : 4
16.06.16
Кенигсберг - ФК Автотор
3 : 2
16.06.16
Спортинг - КС-СМИК
2 : 6
09.06.16
Спортинг - Уралан
2 : 3
09.06.16
Кенигсберг - Кениг Сити
2 : 3
09.06.16
ФК Автотор - О2
5 : 4
02.06.16
ФК Автотор - Уралан
2 : 7
02.06.16
Спортинг - О2
4 : 4
02.06.16
КС-СМИК - Кениг Сити
6 : 0

Group 2

18.07.16
Память - Газовик
1 : 3
15.07.16
Банзай - СпецБюро
3 : 2
15.07.16
Восход - Мечта
4 : 4
08.07.16
Газовик - Мечта
2 : 4
08.07.16
ВестСити - Память
1 : 3
08.07.16
СпецБюро - Восход
2 : 6
01.07.16
Газовик - ВестСити
8 : 0
01.07.16
Мечта - Банзай
6 : 1
01.07.16
Восход - Память
4 : 4
24.06.16
Газовик - СпецБюро
6 : 1
24.06.16
Банзай - Восход
2 : 8
24.06.16
Мечта - ВестСити
5 : 0
17.06.16
ВестСити - Восход
3 : 2
17.06.16
Память - Банзай
5 : 3
17.06.16
Мечта - СпецБюро
2 : 3
10.06.16
Газовик - Восход
9 : 4
10.06.16
СпецБюро - Память
1 : 19
10.06.16
ВестСити - Банзай
3 : 0
03.06.16
Газовик - Банзай
5 : 1
03.06.16
СпецБюро - ВестСити
3 : 5
03.06.16
Память - Мечта
10 : 0

Group 3

17.07.16
Адидас - Дюна
5 : 0
16.07.16
Дюна - Гранд МУМ
0 : 5
16.07.16
Турсервис - Торпедо
1 : 4
16.07.16
Арнау - Гросс Мастер
0 : 6
16.07.16
Евролак - Адидас
11 : 2
09.07.16
Арнау - Торпедо
2 : 3
09.07.16
Дюна - Евролак
1 : 13
09.07.16
Гросс Мастер - Турсервис
1 : 0
09.07.16
Гранд МУМ - Адидас
3 : 4
02.07.16
Евролак - Турсервис
3 : 1
02.07.16
Торпедо - Дюна
7 : 3
02.07.16
Гросс Мастер - Гранд МУМ
16 : 2
02.07.16
Арнау - Адидас
4 : 1
25.06.16
Турсервис - Дюна
8 : 4
25.06.16
Гранд МУМ - Арнау
0 : 10
25.06.16
Гросс Мастер - Евролак
4 : 3
25.06.16
Адидас - Торпедо
1 : 9
18.06.16
Торпедо - Гранд МУМ
6 : 2
18.06.16
Евролак - Арнау
9 : 0
18.06.16
Дюна - Гросс Мастер
0 : 8
18.06.16
Турсервис - Адидас
4 : 0
11.06.16
Турсервис - Гранд МУМ
11 : 1
11.06.16
Дюна - Арнау
7 : 0
11.06.16
Евролак - Торпедо
2 : 4
11.06.16
Адидас - Гросс Мастер
1 : 15
04.06.16
Турсервис - Арнау
3 : 2
04.06.16
Торпедо - Гросс Мастер
1 : 2
04.06.16
Евролак - Гранд МУМ
15 : 1

Group 4

16.07.16
Альянс - Спортик
4 : 2
16.07.16
Правдинск - AVOSRATI
0 : 5
16.07.16
Тор - ФК Легион
6 : 3
16.07.16
Косма - Бугор
10 : 3
09.07.16
ФК Легион - Косма
2 : 10
09.07.16
Правдинск - Альянс
3 : 4
09.07.16
AVOSRATI - Тор
3 : 1
09.07.16
Бугор - Спортик
0 : 5
02.07.16
Спортик - AVOSRATI
5 : 4
02.07.16
Косма - Тор
7 : 0
02.07.16
ФК Легион - Правдинск
2 : 2
02.07.16
Альянс - Бугор
4 : 4
25.06.16
Спортик - Косма
4 : 3
25.06.16
AVOSRATI - Альянс
5 : 2
25.06.16
Тор - Правдинск
3 : 0
25.06.16
Бугор - ФК Легион
2 : 3
18.06.16
Правдинск - Спортик
4 : 7
18.06.16
ФК Легион - AVOSRATI
0 : 4
18.06.16
Косма - Альянс
5 : 2
18.06.16
Тор - Бугор
1 : 4
11.06.16
Тор - Спортик
0 : 6
11.06.16
ФК Легион - Альянс
3 : 1
11.06.16
Косма - Правдинск
10 : 2
11.06.16
Бугор - AVOSRATI
1 : 9
04.06.16
Тор - Альянс
1 : 0
04.06.16
ФК Легион - Спортик
2 : 8
04.06.16
Косма - AVOSRATI
5 : 2
04.06.16
Бугор - Правдинск
1 : 4

Group 5

17.07.16
Абу Даби - Юпитер
0 : 5
17.07.16
Старлайт - КСК
0 : 9
17.07.16
Хирокрафт - Универсал
2 : 2
17.07.16
Триумф - Анкер
0 : 3
10.07.16
Юпитер - Триумф
0 : 2
10.07.16
Универсал - Абу Даби
14 : 0
10.07.16
Хирокрафт - Старлайт
5 : 3
10.07.16
Анкер - КСК
7 : 0
03.07.16
Триумф - Абу Даби
2 : 1
03.07.16
Юпитер - Хирокрафт
2 : 2
03.07.16
КСК - Универсал
3 : 2
03.07.16
Старлайт - Анкер
2 : 10
26.06.16
Абу Даби - Хирокрафт
2 : 1
26.06.16
КСК - Триумф
4 : 2
26.06.16
Универсал - Старлайт
8 : 1
26.06.16
Анкер - Юпитер
21 : 1
19.06.16
Триумф - Старлайт
3 : 0
19.06.16
Хирокрафт - КСК
2 : 2
19.06.16
Юпитер - Универсал
2 : 2
19.06.16
Абу Даби - Анкер
1 : 11
12.06.16
Абу Даби - КСК
2 : 11
12.06.16
Юпитер - Старлайт
3 : 2
12.06.16
Анкер - Универсал
2 : 1
12.06.16
Триумф - Хирокрафт
1 : 2
05.06.16
Абу Даби - Старлайт
5 : 2
05.06.16
Юпитер - КСК
1 : 3
05.06.16
Триумф - Универсал
0 : 3
05.06.16
Анкер - Хирокрафт
7 : 2

Group 6

17.07.16
Спарта-Либерти - УФФ
10 : 0
17.07.16
Олимп - Гранит-БВМИ
1 : 2
17.07.16
Регион - ZRP United
3 : 1
17.07.16
Цотлер - Пацантрэ
0 : 0
10.07.16
Пацантрэ - Олимп
4 : 2
10.07.16
Гранит-БВМИ - Регион
3 : 7
10.07.16
ZRP United - УФФ
6 : 1
10.07.16
Цотлер - Спарта-Либерти
4 : 3
03.07.16
УФФ - Пацантрэ
1 : 5
03.07.16
Гранит-БВМИ - Цотлер
1 : 9
03.07.16
Спарта-Либерти - ZRP United
1 : 3
03.07.16
Регион - Олимп
5 : 1
26.06.16
ZRP United - Гранит-БВМИ
6 : 0
26.06.16
Пацантрэ - Спарта-Либерти
2 : 3
26.06.16
Олимп - Цотлер
2 : 4
26.06.16
УФФ - Регион
1 : 3
19.06.16
Гранит-БВМИ - Пацантрэ
0 : 1
19.06.16
Олимп - ZRP United
6 : 2
19.06.16
Регион - Спарта-Либерти
4 : 0
19.06.16
Цотлер - УФФ
8 : 3
12.06.16
Олимп - УФФ
3 : 1
12.06.16
Гранит-БВМИ - Спарта-Либерти
2 : 2
12.06.16
ZRP United - Пацантрэ
1 : 2
12.06.16
Регион - Цотлер
1 : 6
05.06.16
Олимп - Спарта-Либерти
1 : 3
05.06.16
Гранит-БВМИ - УФФ
6 : 2
05.06.16
Регион - Пацантрэ
1 : 2
05.06.16
ZRP United - Цотлер
3 : 3

Group 7

18.07.16
Вулкан - СанТермо
1 : 3
18.07.16
ФК Берёзки - Front Fort 5
5 : 2
18.07.16
Бауцентр - ФК Калининград
5 : 0
15.07.16
Кёнигбрау - Пищевик
1 : 2
13.07.16
Вулкан - Кёнигбрау
3 : 4
11.07.16
СанТермо - ФК Берёзки
4 : 2
11.07.16
Front Fort 5 - Бауцентр
7 : 3
11.07.16
ФК Калининград - Пищевик
0 : 5
06.07.16
Кёнигбрау - ФК Калининград
5 : 0
04.07.16
Бауцентр - ФК Берёзки
3 : 4
04.07.16
Пищевик - СанТермо
0 : 1
04.07.16
Front Fort 5 - Вулкан
3 : 6
29.06.16
СанТермо - Кёнигбрау
3 : 1
27.06.16
ФК Берёзки - Вулкан
4 : 2
27.06.16
Пищевик - Бауцентр
5 : 2
27.06.16
ФК Калининград - Front Fort 5
3 : 8
22.06.16
Бауцентр - Кёнигбрау
6 : 7
20.06.16
Вулкан - Пищевик
1 : 3
20.06.16
Front Fort 5 - СанТермо
0 : 12
20.06.16
ФК Берёзки - ФК Калининград
9 : 0
15.06.16
Front Fort 5 - Кёнигбрау
0 : 2
13.06.16
ФК Берёзки - Пищевик
2 : 4
13.06.16
ФК Калининград - СанТермо
1 : 8
13.06.16
Бауцентр - Вулкан
1 : 3
08.06.16
ФК Берёзки - Кёнигбрау
0 : 1
06.06.16
Front Fort 5 - Пищевик
0 : 7
06.06.16
Бауцентр - СанТермо
0 : 10
06.06.16
ФК Калининград - Вулкан
1 : 5

Group 8

19.07.16
Красная Звезда - Смена
2 : 3
19.07.16
НТД - АЛЬПА
3 : 2
19.07.16
ЛФК Амстердам - Флагман
5 : 2
17.07.16
Орбион - МОВО
3 : 4
13.07.16
МОВО - ЛФК Амстердам
3 : 5
12.07.16
АЛЬПА - Орбион
1 : 7
12.07.16
Флагман - Смена
4 : 1
12.07.16
НТД - Красная Звезда
4 : 5
06.07.16
Смена - АЛЬПА
4 : 5
05.07.16
Красная Звезда - Флагман
3 : 5
05.07.16
МОВО - НТД
2 : 3
05.07.16
ЛФК Амстердам - Орбион
2 : 1
29.06.16
Флагман - МОВО
4 : 1
28.06.16
Орбион - НТД
2 : 1
28.06.16
АЛЬПА - Красная Звезда
11 : 2
28.06.16
Смена - ЛФК Амстердам
2 : 10
22.06.16
ЛФК Амстердам - Красная Звезда
3 : 6
21.06.16
МОВО - АЛЬПА
5 : 0
21.06.16
Орбион - Флагман
3 : 2
21.06.16
НТД - Смена
7 : 1
15.06.16
МОВО - Красная Звезда
6 : 2
14.06.16
Орбион - Смена
4 : 0
14.06.16
Флагман - АЛЬПА
6 : 1
14.06.16
ЛФК Амстердам - НТД
2 : 10
08.06.16
Орбион - Красная Звезда
2 : 1
07.06.16
МОВО - Смена
4 : 2
07.06.16
ЛФК Амстердам - АЛЬПА
0 : 2
07.06.16
Флагман - НТД
5 : 2

32 Finals

25.07.16
Кениг Сити - ЛФК Амстердам
2 : 5
24.07.16
Мечта - Триумф
0 : 2
24.07.16
Пацантрэ - Вулкан
3 : 0
24.07.16
Универсал - Турсервис
1 : 3
24.07.16
КСК - ФК Легион
4 : 1
24.07.16
Регион - Тор
2 : 0
23.07.16
AVOSRATI - ВестСити
5 : 3
23.07.16
Косма - Хирокрафт
1 : 0
23.07.16
Торпедо - Восход
1 : 2
23.07.16
Евролак - ZRP United
3 : 0
23.07.16
Память - Спарта-Либерти
5 : 1
23.07.16
Уралан - Арнау
5 : 0
22.07.16
Кёнигбрау - ФК Автотор
2 : 2*
22.07.16
Пищевик - МОВО
3 : 0
21.07.16
НТД - ФК Берёзки
2 : 9
21.07.16
Флагман - Кенигсберг
2 : 0

16 Finals

31.07.16
КСК - Турсервис
*2 : 2
31.07.16
Пацантрэ - Регион
1 : 3
31.07.16
Уралан - Триумф
6 : 3
30.07.16
Косма - Евролак
3 : 7
30.07.16
Память - AVOSRATI
3 : 1
29.07.16
Флагман - ФК Берёзки
5 : 5*
28.07.16
Восход - ЛФК Амстердам
1 : 2
28.07.16
Пищевик - ФК Автотор
3 : 2

Eightfinals

07.08.16
ФК Берёзки - Спортик
2 : 3
07.08.16
Регион - СанТермо
2 : 5
07.08.16
КСК - Гросс Мастер
3 : 3*
07.08.16
ЛФК Амстердам - Газовик
4 : 6
06.08.16
Уралан - Анкер
1 : 0
06.08.16
Пищевик - Орбион
8 : 0
06.08.16
Память - Цотлер
4 : 4*
06.08.16
Евролак - КС-СМИК
3 : 1

Quarterfinals

14.08.16
Спортик - Пищевик
0 : 5
14.08.16
СанТермо - Гросс Мастер
1 : 0
14.08.16
Цотлер - Уралан
0 : 5
13.08.16
Газовик - Евролак
0 : 4

Semifinals

21.08.16
Пищевик - СанТермо
1 : 0
21.08.16
Евролак - Уралан
4 : 1

3rd Place Match

28.08.16
Уралан - СанТермо
- : -

Final

28.08.16
Евролак - Пищевик
- : -
12-й Кубок КЛФЛ
И
В
Н
П
М
О
1
Пищевик
12
11
0
1
46-9
33
2
Евролак
12
10
0
2
77-18
30
3
СанТермо
10
9
0
1
47-8
27
4
Уралан
11
9
0
2
42-18
27
5
Гросс Мастер
9
8
0
1
55-11
24
6
Анкер
8
7
0
1
61-8
21
7
Косма
9
7
0
2
54-22
21
8
Спортик
9
7
0
2
40-24
21
9
Регион
10
7
0
3
31-20
21
10
Цотлер
9
6
2
1
38-22
20
11
Память
9
6
1
2
54-18
19
12
Пацантрэ
9
6
1
2
20-11
19
13
КСК
10
6
1
3
39-22
19
14
КС-СМИК
7
6
0
1
38-16
18
15
Газовик
8
6
0
2
39-19
18
16
Торпедо
8
6
0
2
35-15
18
17
AVOSRATI
9
6
0
3
38-20
18
18
Турсервис
9
6
0
3
33-16
18
19
Флагман
9
6
0
3
35-21
18
20
ФК Берёзки
10
6
0
4
42-26
18
21
ЛФК Амстердам
10
6
0
4
38-35
18
22
Кёнигбрау
8
5
0
3
23-16
15
23
Орбион
8
5
0
3
22-19
15
24
НТД
8
4
0
4
32-28
12
25
МОВО
8
4
0
4
25-22
12
26
Триумф
9
4
0
5
15-19
12
27
Универсал
8
3
2
3
33-13
11
28
Восход
8
3
2
3
31-27
11
29
Мечта
7
3
1
3
21-22
10
30
ZRP United
8
3
1
4
22-19
10
31
Спарта-Либерти
8
3
1
4
23-21
10
32
ФК Автотор
8
3
1
4
24-35
10
33
АЛЬПА
7
3
0
4
22-27
9
34
ВестСити
7
3
0
4
15-26
9
35
Вулкан
8
3
0
5
21-22
9
36
Тор
8
3
0
5
12-25
9
37
Хирокрафт
8
2
3
3
16-20
9
38
Кениг Сити
7
2
2
3
15-25
8
39
Юпитер
7
2
2
3
14-32
8
40
Альянс
7
2
1
4
17-23
7
41
Гранит-БВМИ
7
2
1
4
14-28
7
42
ФК Легион
8
2
1
5
16-37
7
43
Олимп
7
2
0
5
16-21
6
44
Кенигсберг
7
2
0
5
18-27
6
45
Красная Звезда
7
2
0
5
21-34
6
46
Front Fort 5
7
2
0
5
20-38
6
47
Адидас
7
2
0
5
14-46
6
48
Абу Даби
7
2
0
5
11-46
6
49
Арнау
8
2
0
6
18-34
6
50
Спортинг
6
1
2
3
19-21
5
51
Правдинск
7
1
1
5
15-32
4
52
Бугор
7
1
1
5
15-36
4
53
Банзай
6
1
0
5
10-29
3
54
СпецБюро
6
1
0
5
12-41
3
55
Бауцентр
7
1
0
6
20-36
3
56
Смена
7
1
0
6
13-36
3
57
Дюна
7
1
0
6
15-46
3
58
Гранд МУМ
7
1
0
6
14-62
3
59
О2
6
0
1
5
16-27
1
60
УФФ
7
0
0
7
9-41
0
61
Старлайт
7
0
0
7
10-43
0
62
ФК Калининград
7
0
0
7
5-45
0
Последние результаты
10.01.16
Гросс Мастер - Анкер
2 : 1
10.01.16
Вулкан - Память
5 : 3
10.01.16
Анкер - Память
5 : 2
10.01.16
Гросс Мастер - Вулкан
*2 : 2
09.01.16
Фаворит - Память
2 : 4
09.01.16
Манчестер Юнайтед - Вулкан
1 : 1*
09.01.16
Гросс Мастер - Флекспринт
4 : 1
09.01.16
Анкер - ЦВМС
4 : 2
08.01.16
Пищевик - ЦВМС
3 : 6
08.01.16
Фаворит - Арсенал
3 : 1
Ближайшие матчи
Матчи не запланированы
Весь календарь

Group A

05.01.16
Бугор - Арнау
2 : 5
05.01.16
Гросс Мастер - Либерти
5 : 1
04.01.16
Бугор - Либерти
1 : 4
04.01.16
Гросс Мастер - Арнау
5 : 2
03.01.15
Арнау - Либерти
6 : 3
03.01.15
Гросс Мастер - Бугор
5 : 0

Group B

05.01.16
Юпитер - Вулкан
1 : 4
05.01.16
Турсервис - Атлетик
9 : 1
04.01.16
Юпитер - Атлетик
4 : 1
04.01.16
Турсервис - Вулкан
2 : 2
03.01.15
Вулкан - Атлетик
7 : 0
03.01.15
Турсервис - Юпитер
5 : 1

Group C

04.01.16
Триумф - Манчестер Юнайтед
0 : 8
04.01.16
Универсал - Любители
4 : 1
04.01.15
Триумф - Любители
2 : 0
04.01.15
Универсал - Манчестер Юнайтед
1 : 3
03.01.15
Манчестер Юнайтед - Любители
4 : 1
03.01.15
Универсал - Триумф
2 : 0

Group D

04.01.16
КСК - БалтАвангард
1 : 2
04.01.16
Газовик - ЛФК Амстердам
7 : 1
04.01.15
КСК - ЛФК Амстердам
1 : 1
04.01.15
Газовик - БалтАвангард
1 : 0
03.01.15
ЛФК Амстердам - БалтАвангард
3 : 5
03.01.15
Газовик - КСК
7 : 0

Group E

05.01.16
Флекспринт - Темп
5 : 1
05.01.16
Флагман - Титан
11 : 0
04.01.16
Флекспринт - Титан
15 : 0
04.01.16
Флагман - Темп
1 : 2
04.01.15
Темп - Титан
10 : 1
04.01.15
Флагман - Флекспринт
2 : 1

Group F

05.01.16
Анкер - Мечта
2 : 1
05.01.16
Память - Флагман-2
8 : 1
04.01.16
Анкер - Флагман-2
1 : 1
04.01.16
Память - Мечта
4 : 3
04.01.15
Мечта - Флагман-2
4 : 1
04.01.15
Память - Анкер
3 : 1

Group G

05.01.16
Пищевик - Динамо Бухарест
2 : 0
05.01.16
Арсенал - Хирокрафт
5 : 1
04.01.15
Пищевик - Хирокрафт
3 : 3
04.01.15
Арсенал - Динамо Бухарест
1 : 1
03.01.15
Динамо Бухарест - Хирокрафт
3 : 2
03.01.15
Арсенал - Пищевик
1 : 2

Group H

05.01.16
Фаворит - 39-й маршрут
8 : 0
05.01.16
ЦВМС - СДЮСШОР-5
1 : 2
04.01.15
Фаворит - СДЮСШОР-5
2 : 1
04.01.15
ЦВМС - 39-й маршрут
6 : 6
03.01.15
39-й маршрут - СДЮСШОР-5
0 : 4
03.01.15
ЦВМС - Фаворит
2 : 4

32 Finals

06.01.16
ЦВМС - КСК
8 : 3
06.01.16
Динамо Бухарест - 39-й маршрут
1 : 2
06.01.16
Мечта - Атлетик
4 : 3
06.01.16
Темп - Флагман-2
9 : 2
06.01.16
ЛФК Амстердам - Бугор
2 : 2*
06.01.16
Триумф - Хирокрафт
2 : 0
06.01.16
Юпитер - Любители
4 : 4*
06.01.16
Либерти - Титан
1 : 3

16 Finals

07.01.16
Арнау - ЦВМС
0 : 8
07.01.16
Вулкан - Титан
16 : 0
07.01.16
Универсал - Темп
4 : 5
07.01.16
БалтАвангард - Любители
*2 : 2
07.01.16
Флагман - 39-й маршрут
5 : 0
07.01.16
Анкер - Триумф
9 : 1
07.01.16
Арсенал - Бугор
2 : 1
07.01.16
СДЮСШОР-5 - Мечта
7 : 0

Eightfinals

08.01.16
Пищевик - ЦВМС
3 : 6
08.01.16
Фаворит - Арсенал
3 : 1
08.01.16
Манчестер Юнайтед - СДЮСШОР-5
*2 : 2
08.01.16
Гросс Мастер - Флагман
3 : 1
08.01.16
Турсервис - Анкер
0 : 2
08.01.16
Газовик - Вулкан
0 : 1
08.01.16
Память - БалтАвангард
5 : 1
08.01.16
Флекспринт - Темп
6 : 1

Quarterfinals

09.01.16
Фаворит - Память
2 : 4
09.01.16
Манчестер Юнайтед - Вулкан
1 : 1*
09.01.16
Гросс Мастер - Флекспринт
4 : 1
09.01.16
Анкер - ЦВМС
4 : 2

Semifinals

10.01.16
Анкер - Память
5 : 2
10.01.16
Гросс Мастер - Вулкан
*2 : 2

3rd Place Match

10.01.16
Вулкан - Память
5 : 3

Final

10.01.16
Гросс Мастер - Анкер
2 : 1
Рожденственский кубок КЛФЛ
И
В
Н
П
М
О
1
Вулкан
8
7
1
0
38-7
22
2
Гросс Мастер
7
6
0
1
24-8
18
3
Анкер
8
5
1
2
25-12
16
4
Память
7
5
0
2
29-18
15
5
СДЮСШОР-5
5
4
0
1
16-3
12
6
Фаворит
5
4
0
1
19-8
12
7
Темп
6
4
0
2
28-19
12
8
ЦВМС
7
3
1
3
33-22
10
9
Газовик
4
3
0
1
15-2
9
10
Флекспринт
5
3
0
2
28-8
9
11
Флагман
5
3
0
2
20-6
9
12
Манчестер Юнайтед
5
3
0
2
16-5
9
13
Турсервис
4
2
1
1
16-6
7
14
Пищевик
4
2
1
1
10-10
7
15
Арсенал
5
2
1
2
10-8
7
16
Универсал
4
2
0
2
11-9
6
17
Арнау
4
2
0
2
13-18
6
18
БалтАвангард
5
2
0
3
8-12
6
19
Мечта
5
2
0
3
12-17
6
20
Любители
5
2
0
3
8-14
6
21
Триумф
5
2
0
3
5-19
6
22
Динамо Бухарест
4
1
1
2
5-7
4
23
39-й маршрут
5
1
1
3
8-24
4
24
Юпитер
4
1
0
3
10-14
3
25
Либерти
4
1
0
3
9-15
3
26
Бугор
5
1
0
4
6-18
3
27
Титан
5
1
0
4
4-53
3
28
Хирокрафт
4
0
1
3
6-13
1
29
ЛФК Амстердам
4
0
1
3
7-15
1
30
КСК
4
0
1
3
5-18
1
31
Флагман-2
4
0
1
3
5-22
1
32
Атлетик
4
0
0
4
5-24
0
Последние результаты
23.04.16
Арсенал - НРД
0 : 14
23.04.16
Пищевик - Оранж Дент
5 : 1
23.04.16
Мираторг - Robot X
3 : 6
23.04.16
Темп - ЛФК Мерида
5 : 1
23.04.16
Универсал - ФК Берёзки
1 : 4
23.04.16
РосЭнерго - Евролак
2 : 1
16.04.16
НРД - ЛФК Мерида
3 : 1
16.04.16
ФК Берёзки - Robot X
3 : 0
16.04.16
Пищевик - Евролак
5 : 1
16.04.16
Универсал - Арсенал
3 : 4
Ближайшие матчи
Матчи не запланированы
Весь календарь

Day 01

12.09.15
Пищевик - ЛФК Авангард п. Озерки
4 : 0
12.09.15
РосЭнерго - Мираторг
3 : 0
12.09.15
Темп - Арсенал
0 : 3
12.09.15
Универсал - Robot X
2 : 0
12.09.15
НРД - ФК Берёзки
8 : 4
12.09.15
Оранж Дент - ЛФК Мерида
1 : 3

Day 02

19.09.15
ЛФК Авангард п. Озерки - ЛФК Мерида
3 : 6
19.09.15
Robot X - НРД
0 : 1
19.09.15
Пищевик - Универсал
2 : 2
19.09.15
ФК Берёзки - Оранж Дент
4 : 2
19.09.15
Арсенал - Евролак
4 : 10
19.09.15
Мираторг - Темп
5 : 4

Day 03

26.09.15
Евролак - Мираторг
3 : 2
26.09.15
ЛФК Авангард п. Озерки - ФК Берёзки
2 : 8
26.09.15
НРД - Универсал
3 : 1
26.09.15
Пищевик - РосЭнерго
2 : 0
26.09.15
ЛФК Мерида - Арсенал
2 : 1
26.09.15
Оранж Дент - Robot X
3 : 1

Day 04

03.10.15
ЛФК Авангард п. Озерки - Robot X
0 : 0
03.10.15
Универсал - РосЭнерго
3 : 3
03.10.15
Мираторг - НРД
2 : 5
03.10.15
ФК Берёзки - Темп
1 : 2
03.10.15
Оранж Дент - Арсенал
2 : 2
03.10.15
Евролак - ЛФК Мерида
1 : 1

Day 05

10.10.15
Темп - ЛФК Авангард п. Озерки
3 : 2
10.10.15
Евролак - Универсал
2 : 2
10.10.15
Пищевик - ЛФК Мерида
5 : 0
10.10.15
ФК Берёзки - РосЭнерго
0 : 1
10.10.15
Robot X - Арсенал
2 : 5
10.10.15
Мираторг - Оранж Дент
3 : 2

Day 06

18.10.15
НРД - Темп
3 : 3
17.10.15
Арсенал - ЛФК Авангард п. Озерки
4 : 2
17.10.15
РосЭнерго - Robot X
2 : 1
17.10.15
Мираторг - Универсал
1 : 0
17.10.15
Евролак - Оранж Дент
3 : 1
17.10.15
Пищевик - ФК Берёзки
3 : 2

Day 07

24.10.15
НРД - ЛФК Авангард п. Озерки
6 : 3
24.10.15
ЛФК Мерида - РосЭнерго
0 : 2
24.10.15
Темп - Пищевик
1 : 3
24.10.15
Оранж Дент - Универсал
3 : 1
24.10.15
Мираторг - Арсенал
4 : 1
24.10.15
ФК Берёзки - Евролак
2 : 4

Day 08

31.10.15
Пищевик - НРД
0 : 2
31.10.15
ЛФК Авангард п. Озерки - Мираторг
3 : 3
31.10.15
Универсал - Темп
0 : 0
31.10.15
РосЭнерго - Оранж Дент
2 : 2
31.10.15
ЛФК Мерида - ФК Берёзки
0 : 2
31.10.15
Robot X - Евролак
2 : 3

Day 09

07.11.15
НРД - Оранж Дент
5 : 0
07.11.15
Темп - Евролак
3 : 2
07.11.15
Универсал - ЛФК Авангард п. Озерки
3 : 1
07.11.15
РосЭнерго - Арсенал
3 : 0
07.11.15
Пищевик - Robot X
0 : 1
07.11.15
ЛФК Мерида - Мираторг
2 : 1

Day 10

14.11.15
Евролак - НРД
1 : 0
14.11.15
ЛФК Авангард п. Озерки - РосЭнерго
0 : 8
14.11.15
Robot X - ЛФК Мерида
3 : 2
14.11.15
ФК Берёзки - Мираторг
6 : 2
14.11.15
Арсенал - Пищевик
3 : 2
14.11.15
Оранж Дент - Темп
2 : 3

Day 11

21.11.15
РосЭнерго - НРД
2 : 1
21.11.15
Темп - Robot X
2 : 2
21.11.15
Универсал - ЛФК Мерида
0 : 1
21.11.15
Арсенал - ФК Берёзки
4 : 2
21.11.15
ЛФК Авангард п. Озерки - Евролак
1 : 2
21.11.15
Мираторг - Пищевик
3 : 2

Day 12

28.11.15
НРД - Арсенал
6 : 1
28.11.15
Оранж Дент - Пищевик
4 : 1
28.11.15
ЛФК Мерида - Темп
1 : 0
28.11.15
Robot X - Мираторг
2 : 2
28.11.15
ФК Берёзки - Универсал
2 : 2
28.11.15
Евролак - РосЭнерго
1 : 3

Day 13

05.12.15
ЛФК Мерида - НРД
1 : 3
05.12.15
Евролак - Пищевик
4 : 6
05.12.15
ЛФК Авангард п. Озерки - Оранж Дент
1 : 6
05.12.15
Арсенал - Универсал
3 : 3
05.12.15
Robot X - ФК Берёзки
2 : 0
05.12.15
Темп - РосЭнерго
2 : 6

Day 14

30.01.16
ФК Берёзки - НРД
3 : 4
30.01.16
Robot X - Универсал
0 : 0
30.01.16
ЛФК Авангард п. Озерки - Пищевик
2 : 5
30.01.16
Мираторг - РосЭнерго
0 : 5
30.01.16
Арсенал - Темп
2 : 2
30.01.16
ЛФК Мерида - Оранж Дент
5 : 0

Day 15

06.02.16
НРД - Robot X
4 : 2
06.02.16
ЛФК Мерида - ЛФК Авангард п. Озерки
4 : 0
06.02.16
Универсал - Пищевик
2 : 2
06.02.16
Оранж Дент - ФК Берёзки
1 : 4
06.02.16
Евролак - Арсенал
2 : 2
06.02.16
Темп - Мираторг
9 : 2

Day 16

02.04.16
Универсал - НРД
1 : 2
13.02.16
Robot X - Оранж Дент
5 : 0
13.02.16
РосЭнерго - Пищевик
3 : 1
13.02.16
Арсенал - ЛФК Мерида
2 : 2
13.02.16
ФК Берёзки - ЛФК Авангард п. Озерки
8 : 0
13.02.16
Мираторг - Евролак
2 : 3

Day 17

20.02.16
НРД - Мираторг
2 : 5
20.02.16
Robot X - ЛФК Авангард п. Озерки
5 : 0
20.02.16
РосЭнерго - Универсал
5 : 1
20.02.16
Арсенал - Оранж Дент
4 : 1
20.02.16
Темп - ФК Берёзки
3 : 2
20.02.16
ЛФК Мерида - Евролак
0 : 3

Day 18

27.02.16
ЛФК Авангард п. Озерки - Темп
0 : 2
27.02.16
Арсенал - Robot X
1 : 0
27.02.16
Универсал - Евролак
2 : 0
27.02.16
РосЭнерго - ФК Берёзки
2 : 0
27.02.16
ЛФК Мерида - Пищевик
1 : 1
27.02.16
Оранж Дент - Мираторг
6 : 3

Day 19

05.03.16
Темп - НРД
1 : 2
05.03.16
ФК Берёзки - Пищевик
5 : 0
05.03.16
ЛФК Авангард п. Озерки - Арсенал
0 : 5
05.03.16
Robot X - РосЭнерго
0 : 3
05.03.16
Универсал - Мираторг
6 : 1
05.03.16
Оранж Дент - Евролак
1 : 4

Day 20

12.03.16
ЛФК Авангард п. Озерки - НРД
1 : 13
12.03.16
РосЭнерго - ЛФК Мерида
2 : 1
12.03.16
Пищевик - Темп
1 : 0
12.03.16
Универсал - Оранж Дент
3 : 0
12.03.16
Евролак - ФК Берёзки
1 : 0
12.03.16
Арсенал - Мираторг
7 : 4

Day 21

19.03.16
НРД - Пищевик
5 : 0
19.03.16
Мираторг - ЛФК Авангард п. Озерки
0 : 1
19.03.16
Евролак - Robot X
3 : 1
19.03.16
Темп - Универсал
3 : 3
19.03.16
ФК Берёзки - ЛФК Мерида
5 : 1
19.03.16
Оранж Дент - РосЭнерго
0 : 8

Day 22

26.03.16
Оранж Дент - НРД
0 : 4
26.03.16
Арсенал - РосЭнерго
1 : 6
26.03.16
Robot X - Пищевик
1 : 4
26.03.16
ЛФК Авангард п. Озерки - Универсал
0 : 5
26.03.16
Евролак - Темп
4 : 0
26.03.16
Мираторг - ЛФК Мерида
2 : 3

Day 23

03.04.16
НРД - Евролак
7 : 1
02.04.16
Темп - Оранж Дент
1 : 7
02.04.16
ЛФК Мерида - Robot X
3 : 1
02.04.16
Пищевик - Арсенал
2 : 1
02.04.16
Мираторг - ФК Берёзки
0 : 5
02.04.16
РосЭнерго - ЛФК Авангард п. Озерки
5 : 0

Day 24

09.04.16
НРД - РосЭнерго
0 : 4
09.04.16
Robot X - Темп
2 : 1
09.04.16
ЛФК Мерида - Универсал
3 : 2
09.04.16
Пищевик - Мираторг
7 : 1
09.04.16
ФК Берёзки - Арсенал
8 : 1
09.04.16
Евролак - ЛФК Авангард п. Озерки
5 : 0

Day 25

16.04.16
НРД - ЛФК Мерида
3 : 1
16.04.16
ФК Берёзки - Robot X
3 : 0
16.04.16
Пищевик - Евролак
5 : 1
16.04.16
Универсал - Арсенал
3 : 4
16.04.16
РосЭнерго - Темп
4 : 3
16.04.16
Оранж Дент - ЛФК Авангард п. Озерки
5 : 0

Day 26

23.04.16
Арсенал - НРД
0 : 14
23.04.16
Пищевик - Оранж Дент
5 : 1
23.04.16
Мираторг - Robot X
3 : 6
23.04.16
Темп - ЛФК Мерида
5 : 1
23.04.16
Универсал - ФК Берёзки
1 : 4
23.04.16
РосЭнерго - Евролак
2 : 1
КЛФЛ ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН ЗОНА А 2015-2016
И
В
Н
П
М
О
1
РосЭнерго
24
21
2
1
84-20
65
2
НРД
24
19
1
4
103-37
58
3
Евролак
24
14
3
7
64-49
45
4
Пищевик
24
13
3
8
63-45
42
5
ФК Берёзки
24
12
1
11
80-46
37
6
ЛФК Мерида
24
11
3
10
44-48
36
7
Арсенал
24
10
5
9
61-82
35
8
Темп
24
8
5
11
53-60
29
9
Универсал
24
6
9
9
48-45
27
10
Robot X
24
7
4
13
39-47
25
11
Оранж Дент
24
7
2
15
50-75
23
12
Мираторг
24
6
2
16
51-93
20
13
ЛФК Авангард п. Озерки
24
1
2
21
22-115
5
Последние результаты
28.09.16
Универсал - Балтийский Шторм
8 : 1
16.09.16
Универсал - Манчестер Юнайтед
11 : 7
09.09.16
Универсал - Кёнигбрау
20 : 1
04.09.16
Универсал - Кёнигбрау
14 : 5
26.08.16
Универсал - Кёнигбрау
3 : 4
Ближайшие матчи
Матчи не запланированы
Весь календарь

Товарищеский матч

28.09.16
Универсал - Балтийский Шторм
8 : 1
16.09.16
Универсал - Манчестер Юнайтед
11 : 7
09.09.16
Универсал - Кёнигбрау
20 : 1
04.09.16
Универсал - Кёнигбрау
14 : 5
26.08.16
Универсал - Кёнигбрау
3 : 4
Товарищеский матч
26 августа 2016
21:00
Универсал - Кёнигбрау
3 : 4
04 сентября 2016
19:30
Универсал - Кёнигбрау
14 : 5
09 сентября 2016
20:30
Универсал - Кёнигбрау
20 : 1
16 сентября 2016
20:30
Универсал - Манчестер Юнайтед
11 : 7
28 сентября 2016
20:30
Универсал - Балтийский Шторм
8 : 1
Последние результаты
22.08.15
Гросс Мастер - Флагман
4 : 1
22.08.15
Универсал - Цотлер
2 : 1
16.08.15
Универсал - Флагман
2 : 5
16.08.15
Гросс Мастер - Цотлер
6 : 0
15.08.15
Цотлер - ЛФК Мерида
3 : 0
15.08.15
Флагман - Пищевик
*1 : 1
15.08.15
ЖК Рублевочка - Универсал
0 : 4
15.08.15
Арсенал - Гросс Мастер
0 : 4
09.08.15
Сан Термо - Флагман
1 : 2
09.08.15
ЖК Рублевочка - РЛ Авто
2 : 1
Ближайшие матчи
Матчи не запланированы
Весь календарь

Group 1

09.07.15
КС-СМИК - Мечта
1 : 1
09.07.15
Арнау - Теплосеть
5 : 2
09.07.15
Орион - Дружба
8 : 2
09.07.15
Тайфун - Регион
5 : 1
02.07.15
Регион - КС-СМИК
3 : 4
02.07.15
Теплосеть - Тайфун
0 : 7
02.07.15
Дружба - Мечта
5 : 3
02.07.15
Орион - Арнау
3 : 5
25.06.15
Теплосеть - Мечта
1 : 2
25.06.15
КС-СМИК - Арнау
3 : 1
25.06.15
Регион - Дружба
0 : 2
25.06.15
Орион - Тайфун
2 : 3
18.06.15
Тайфун - Арнау
4 : 1
18.06.15
Мечта - Регион
3 : 3
18.06.15
Орион - Теплосеть
7 : 2
18.06.15
КС-СМИК - Дружба
3 : 3
11.06.15
Регион - Теплосеть
5 : 7
11.06.15
Дружба - Арнау
1 : 1
11.06.15
КС-СМИК - Орион
0 : 4
11.06.15
Мечта - Тайфун
3 : 7
04.06.15
Регион - Орион
3 : 7
04.06.15
Дружба - Тайфун
1 : 3
04.06.15
Мечта - Арнау
1 : 7
04.06.15
КС-СМИК - Теплосеть
6 : 3
28.05.15
Мечта - Орион
2 : 3
28.05.15
Регион - Арнау
3 : 4
28.05.15
Дружба - Теплосеть
4 : 4
28.05.15
КС-СМИК - Тайфун
2 : 2

Group 2

27.07.15
Кениг Легион - Спортинг
1 : 2
27.07.15
Мираторг - Торпедо
3 : 4
27.07.15
Лфк База - Дизель
6 : 1
27.07.15
Память - Пивовар
2 : 2
24.07.15
Торпедо - Дизель
7 : 0
24.07.15
Память - Кениг Легион
6 : 0
24.07.15
Берлит - Мираторг
2 : 3
24.07.15
Лфк База - Спортинг
1 : 6
20.07.15
Мираторг - Кениг Легион
8 : 3
17.07.15
Кениг Легион - Берлит
5 : 1
17.07.15
Дизель - Память
1 : 10
17.07.15
Торпедо - Лфк База
5 : 0
17.07.15
Спортинг - Пивовар
2 : 5
10.07.15
Мираторг - Спортинг
3 : 2
10.07.15
Память - Лфк База
10 : 3
10.07.15
Пивовар - Берлит
6 : 2
10.07.15
Дизель - Кениг Легион
4 : 4
26.06.15
Дизель - Спортинг
2 : 3
26.06.15
Лфк База - Берлит
2 : 4
26.06.15
Кениг Легион - Торпедо
6 : 4
26.06.15
Пивовар - Мираторг
2 : 2
19.06.15
Берлит - Спортинг
2 : 5
19.06.15
Кениг Легион - Лфк База
2 : 2
19.06.15
Мираторг - Память
2 : 5
19.06.15
Торпедо - Пивовар
3 : 6
12.06.15
Пивовар - Кениг Легион
11 : 1
12.06.15
Торпедо - Память
0 : 4
12.06.15
Мираторг - Лфк База
7 : 4
12.06.15
Дизель - Берлит
3 : 5
05.06.15
Торпедо - Спортинг
4 : 2
05.06.15
Пивовар - Лфк База
7 : 2
05.06.15
Мираторг - Дизель
7 : 1
05.06.15
Память - Берлит
6 : 2
29.05.15
Память - Спортинг
6 : 4
29.05.15
Торпедо - Берлит
8 : 0
29.05.15
Пивовар - Дизель
13 : 0

Group 3

11.07.15
Универсал - Олимп
2 : 0
11.07.15
Вулкан-Спартак - Турсервис
1 : 3
11.07.15
ЛФК Мерида - Цотлер
0 : 1
11.07.15
Гросс Мастер - Robot X
5 : 1
04.07.15
Универсал - Цотлер
4 : 0
04.07.15
Турсервис - Robot X
0 : 3
04.07.15
Гросс Мастер - Олимп
5 : 0
04.07.15
ЛФК Мерида - Вулкан-Спартак
6 : 2
27.06.15
Турсервис - Цотлер
0 : 9
27.06.15
Вулкан-Спартак - Robot X
3 : 1
27.06.15
ЛФК Мерида - Олимп
7 : 2
27.06.15
Гросс Мастер - Универсал
1 : 2
20.06.15
Универсал - Robot X
3 : 1
20.06.15
Цотлер - Олимп
2 : 1
20.06.15
Гросс Мастер - Вулкан-Спартак
6 : 5
20.06.15
ЛФК Мерида - Турсервис
7 : 3
13.06.15
Вулкан-Спартак - Цотлер
3 : 3
13.06.15
Универсал - ЛФК Мерида
3 : 1
13.06.15
Robot X - Олимп
2 : 1
13.06.15
Турсервис - Гросс Мастер
0 : 3
06.06.15
Вулкан-Спартак - Олимп
4 : 1
06.06.15
Турсервис - Универсал
4 : 2
06.06.15
Гросс Мастер - Цотлер
4 : 1
06.06.15
Robot X - ЛФК Мерида
0 : 2
30.05.15
Турсервис - Олимп
1 : 3
30.05.15
Вулкан-Спартак - Универсал
0 : 2
30.05.15
Robot X - Цотлер
4 : 0
30.05.15
Гросс Мастер - ЛФК Мерида
8 : 2

Group 4

25.07.15
Бугор - Арсенал
0 : 4
25.07.15
ЖК Рублевочка - Вымпел
3 : 0
25.07.15
AVOSRATI - Триада
3 : 6
25.07.15
Флагман - Феникс
5 : 3
18.07.15
Триада - Бугор
2 : 4
18.07.15
Феникс - Энергия
5 : 0
18.07.15
AVOSRATI - ЖК Рублевочка
1 : 6
18.07.15
Флагман - Вымпел
6 : 1
11.07.15
Бугор - Вымпел
0 : 1
11.07.15
Триада - Энергия
4 : 3
11.07.15
AVOSRATI - Феникс
3 : 3
11.07.15
Флагман - Арсенал
0 : 5
04.07.15
Арсенал - Вымпел
5 : 0
04.07.15
ЖК Рублевочка - Энергия
8 : 1
04.07.15
Флагман - Триада
4 : 2
04.07.15
Феникс - Бугор
1 : 1
27.06.15
AVOSRATI - Энергия
2 : 2
27.06.15
Триада - Арсенал
3 : 4
27.06.15
ЖК Рублевочка - Бугор
3 : 2
27.06.15
Феникс - Вымпел
9 : 1
20.06.15
Бугор - Энергия
6 : 8
20.06.15
Феникс - Арсенал
3 : 1
20.06.15
ЖК Рублевочка - Триада
13 : 2
20.06.15
Флагман - AVOSRATI
4 : 4
13.06.15
ЖК Рублевочка - Феникс
5 : 0
13.06.15
Энергия - Вымпел
3 : 1
13.06.15
Флагман - Бугор
4 : 1
13.06.15
Арсенал - AVOSRATI
5 : 2
06.06.15
Триада - Феникс
2 : 3
06.06.15
AVOSRATI - Вымпел
5 : 1
06.06.15
Флагман - ЖК Рублевочка
3 : 3
06.06.15
Арсенал - Энергия
2 : 2
30.05.15
Триада - Вымпел
2 : 0
30.05.15
AVOSRATI - Бугор
0 : 0
30.05.15
Флагман - Энергия
6 : 2
30.05.15
Арсенал - ЖК Рублевочка
1 : 4

Group 5

26.07.15
Анкер - Юпитер
4 : 1
26.07.15
Триумф - Либерти
4 : 2
26.07.15
Монолит - Маяк
3 : 1
26.07.15
Динамо-16 - НТД
3 : 2
19.07.15
Маяк - Юпитер
1 : 6
19.07.15
НТД - Анкер
2 : 3
19.07.15
Динамо-16 - Монолит
5 : 3
19.07.15
Пищевик - Либерти
13 : 0
12.07.15
Монолит - Триумф
1 : 2
12.07.15
Динамо-16 - Маяк
5 : 0
12.07.15
Пищевик - Анкер
1 : 2
12.07.15
НТД - Либерти
10 : 1
05.07.15
НТД - Юпитер
2 : 1
05.07.15
Монолит - Либерти
5 : 1
05.07.15
Динамо-16 - Анкер
6 : 4
05.07.15
Пищевик - Триумф
4 : 0
28.06.15
Пищевик - Монолит
5 : 2
28.06.15
Динамо-16 - Юпитер
2 : 4
28.06.15
Маяк - Либерти
1 : 11
28.06.15
НТД - Триумф
4 : 1
21.06.15
Пищевик - Динамо-16
2 : 3
21.06.15
Монолит - НТД
2 : 4
21.06.15
Анкер - Маяк
3 : 1
21.06.15
Триумф - Юпитер
1 : 4
14.06.15
НТД - Пищевик
0 : 3
14.06.15
Маяк - Триумф
2 : 2
14.06.15
Юпитер - Либерти
10 : 3
14.06.15
Анкер - Монолит
0 : 3
07.06.15
Динамо-16 - Триумф
6 : 0
07.06.15
Маяк - Пищевик
1 : 8
07.06.15
Юпитер - Монолит
2 : 6
07.06.15
Анкер - Либерти
5 : 3
31.05.15
Юпитер - Пищевик
0 : 3
31.05.15
Маяк - НТД
2 : 4
31.05.15
Динамо-16 - Либерти
3 : 2
31.05.15
Анкер - Триумф
3 : 4

Group 6

26.07.15
РЛ Авто - Легион
6 : 0
26.07.15
Гранит-БВМИ - ЛФК Авангард п. Озерки
3 : 3
26.07.15
КСК - Правдинск
5 : 0
26.07.15
Пацантрэ - ЛФК Амстердам
8 : 2
19.07.15
КСК - Олимпик
1 : 0
19.07.15
Гранит-БВМИ - Легион
3 : 1
19.07.15
Пацантрэ - РЛ Авто
5 : 0
19.07.15
ЛФК Авангард п. Озерки - ЛФК Амстердам
4 : 2
12.07.15
ЛФК Авангард п. Озерки - Легион
3 : 1
12.07.15
Пацантрэ - Олимпик
3 : 2
12.07.15
КСК - Гранит-БВМИ
0 : 1
12.07.15
Правдинск - РЛ Авто
1 : 10
05.07.15
Олимпик - ЛФК Авангард п. Озерки
0 : 5
05.07.15
Гранит-БВМИ - Пацантрэ
1 : 2
05.07.15
РЛ Авто - ЛФК Амстердам
5 : 0
05.07.15
Правдинск - Легион
0 : 6
28.06.15
Легион - ЛФК Амстердам
5 : 1
28.06.15
КСК - ЛФК Авангард п. Озерки
1 : 3
28.06.15
Правдинск - Пацантрэ
0 : 4
28.06.15
РЛ Авто - Олимпик
5 : 0
21.06.15
Олимпик - Легион
0 : 2
21.06.15
Гранит-БВМИ - РЛ Авто
1 : 3
21.06.15
КСК - ЛФК Амстердам
4 : 2
21.06.15
Правдинск - ЛФК Авангард п. Озерки
2 : 3
14.06.15
Легион - КСК
1 : 3
14.06.15
Пацантрэ - ЛФК Авангард п. Озерки
2 : 1
14.06.15
Олимпик - ЛФК Амстердам
1 : 2
14.06.15
Правдинск - Гранит-БВМИ
2 : 3
07.06.15
РЛ Авто - ЛФК Авангард п. Озерки
4 : 0
07.06.15
Пацантрэ - КСК
3 : 6
07.06.15
Гранит-БВМИ - ЛФК Амстердам
4 : 1
07.06.15
Правдинск - Олимпик
2 : 2
31.05.15
РЛ Авто - КСК
2 : 6
31.05.15
Пацантрэ - Легион
6 : 0
31.05.15
Гранит-БВМИ - Олимпик
2 : 1
31.05.15
Правдинск - ЛФК Амстердам
5 : 2

Group 7

13.07.15
Кенигсберг - Кёнигбрау
5 : 2
13.07.15
НРД - Сан Термо
3 : 0
13.07.15
Газовик - Восход
3 : 1
13.07.15
Корона - БФУ
3 : 6
06.07.15
Кёнигбрау - БФУ
1 : 4
06.07.15
НРД - Кенигсберг
7 : 2
06.07.15
Газовик - Сан Термо
1 : 1
06.07.15
Корона - Восход
2 : 6
29.06.15
Сан Термо - Кёнигбрау
2 : 1
29.06.15
Восход - БФУ
3 : 6
29.06.15
Газовик - НРД
1 : 5
29.06.15
Корона - Кенигсберг
6 : 3
22.06.15
НРД - Кёнигбрау
6 : 2
22.06.15
Корона - Газовик
2 : 5
22.06.15
Восход - Сан Термо
3 : 4
22.06.15
Кенигсберг - БФУ
3 : 6
15.06.15
Корона - Кёнигбрау
4 : 1
15.06.15
Кенигсберг - Сан Термо
4 : 5
15.06.15
Газовик - БФУ
3 : 1
15.06.15
Восход - НРД
1 : 8
08.06.15
Корона - НРД
4 : 3
08.06.15
Восход - Кёнигбрау
5 : 1
08.06.15
Газовик - Кенигсберг
6 : 1
08.06.15
БФУ - Сан Термо
2 : 2
01.06.15
БФУ - НРД
2 : 7
01.06.15
Корона - Сан Термо
5 : 3
01.06.15
Восход - Кенигсберг
0 : 3
01.06.15
Газовик - Кёнигбрау
12 : 1

16 Finals

02.08.15
Память - Монолит
3 : 2
02.08.15
КСК - ЛФК Мерида
0 : 0*
02.08.15
Пищевик - ЛФК Авангард п. Озерки
*3 : 3
02.08.15
Динамо-16 - Гранит-БВМИ
0 : 5
02.08.15
Тайфун - Сан Термо
1 : 5
02.08.15
Пивовар - НТД
0 : 2
02.08.15
Арсенал - Мираторг
3 : 2
02.08.15
РЛ Авто - Анкер
4 : 1
01.08.15
Флагман - Арнау
*2 : 2
01.08.15
ЖК Рублевочка - Спортинг
6 : 0
01.08.15
Пацантрэ - Цотлер
1 : 1*
01.08.15
Орион - БФУ
3 : 2
01.08.15
Гросс Мастер - Феникс
4 : 1
01.08.15
НРД - КС-СМИК
2 : 3
01.08.15
Универсал - Корона
4 : 3
01.08.15
Газовик - Торпедо
1 : 2

Eightfinals

09.08.15
Сан Термо - Флагман
1 : 2
09.08.15
ЖК Рублевочка - РЛ Авто
2 : 1
09.08.15
Гранит-БВМИ - ЛФК Мерида
4 : 4*
09.08.15
Память - Арсенал
3 : 7
09.08.15
Гросс Мастер - НТД
5 : 2
08.08.15
Цотлер - Орион
5 : 1
08.08.15
КС-СМИК - Пищевик
3 : 6
08.08.15
Универсал - Торпедо
2 : 1

Quarterfinals

15.08.15
Цотлер - ЛФК Мерида
3 : 0
15.08.15
Флагман - Пищевик
*1 : 1
15.08.15
ЖК Рублевочка - Универсал
0 : 4
15.08.15
Арсенал - Гросс Мастер
0 : 4

Semifinals

16.08.15
Универсал - Флагман
2 : 5
16.08.15
Гросс Мастер - Цотлер
6 : 0

3rd Place Match

22.08.15
Универсал - Цотлер
2 : 1

Final

22.08.15
Гросс Мастер - Флагман
4 : 1
Кубок КЛФЛ 2015
И
В
Н
П
М
О
1
Гросс Мастер
12
11
0
1
55-15
33
2
Универсал
12
10
0
2
32-17
30
3
ЖК Рублевочка
11
9
1
1
53-15
28
4
Память
10
8
1
1
55-23
25
5
Пищевик
11
8
0
3
46-14
24
6
Флагман
13
7
2
4
40-31
23
7
Арсенал
11
7
1
3
37-23
22
8
Пацантрэ
9
7
0
2
34-13
21
9
Динамо-16
9
7
0
2
33-22
21
10
РЛ Авто
10
7
0
3
40-16
21
11
Пивовар
9
6
2
1
52-16
20
12
Тайфун
8
6
1
1
32-15
19
13
ЛФК Авангард п. Озерки
9
6
1
2
25-15
19
14
Гранит-БВМИ
10
6
1
3
27-17
19
15
Цотлер
12
6
1
5
26-26
19
16
НРД
8
6
0
2
41-15
18
17
КСК
9
6
0
3
26-12
18
18
Орион
9
6
0
3
38-24
18
19
Торпедо
10
6
0
4
38-24
18
20
НТД
10
6
0
4
32-21
18
21
ЛФК Мерида
10
6
0
4
29-26
18
22
Газовик
8
5
1
2
32-14
16
23
Арнау
8
5
1
2
26-17
16
24
Мираторг
9
5
1
3
37-26
16
25
Анкер
9
5
0
4
25-25
15
26
КС-СМИК
9
4
3
2
25-25
15
27
Феникс
9
4
2
3
28-22
14
28
Сан Термо
9
4
2
3
23-22
14
29
БФУ
8
4
1
3
29-25
13
30
Юпитер
8
4
0
4
28-22
12
31
Корона
8
4
0
4
29-31
12
32
Монолит
9
4
0
5
27-23
12
33
Спортинг
9
4
0
5
26-30
12
34
Триумф
8
3
1
4
14-26
10
35
Robot X
7
3
0
4
12-14
9
36
Дружба
7
2
3
2
18-22
9
37
Легион
8
3
0
5
16-22
9
38
Триада
8
3
0
5
23-34
9
39
Энергия
8
2
2
4
21-34
8
40
Кениг Легион
8
2
2
4
22-38
8
41
Вулкан-Спартак
7
2
1
4
18-22
7
42
AVOSRATI
8
1
4
3
20-27
7
43
Восход
7
2
0
5
19-27
6
44
Кенигсберг
7
2
0
5
21-32
6
45
Турсервис
7
2
0
5
11-28
6
46
Берлит
8
2
0
6
18-38
6
47
Мечта
7
1
2
4
15-27
5
48
Бугор
8
1
2
5
14-23
5
49
Теплосеть
7
1
1
5
19-36
4
50
Лфк База
8
1
1
6
20-42
4
51
Правдинск
8
1
1
6
12-35
4
52
Олимп
7
1
0
6
8-23
3
53
ЛФК Амстердам
8
1
0
7
12-36
3
54
Вымпел
8
1
0
7
5-33
3
55
Либерти
8
1
0
7
23-51
3
56
Регион
7
0
1
6
18-32
1
57
Олимпик
8
0
1
7
6-22
1
58
Маяк
8
0
1
7
9-42
1
59
Дизель
8
0
1
7
12-55
1
60
Кёнигбрау
7
0
0
7
9-38
0
Последние результаты
19.04.15
КСК - Астра
3 : 1
19.04.15
РЛ Авто - Прибрежный
1 : 1
19.04.15
Гранит-БВМИ - Robot X
1 : 0
19.04.15
АЛЬПА - AVOSRATI
6 : 4
19.04.15
Универсал - НТД
0 : 1
19.04.15
Юпитер - Феникс
0 : 1
12.04.15
Астра - РЛ Авто
4 : 1
12.04.15
Прибрежный - Юпитер
1 : 4
12.04.15
Robot X - АЛЬПА
4 : 1
12.04.15
НТД - Гранит-БВМИ
3 : 2
Ближайшие матчи
Матчи не запланированы
Весь календарь

Day 01

07.09.14
Астра - КСК
5 : 3
07.09.14
Прибрежный - РЛ Авто
1 : 5
07.09.14
Robot X - Гранит-БВМИ
3 : 0
07.09.14
AVOSRATI - АЛЬПА
3 : 5
07.09.14
НТД - Универсал
0 : 4
07.09.14
Феникс - Юпитер
2 : 4

Day 02

14.09.14
Юпитер - Прибрежный
2 : 1
14.09.14
РЛ Авто - Астра
1 : 5
14.09.14
АЛЬПА - Robot X
0 : 4
14.09.14
Гранит-БВМИ - НТД
2 : 2
14.09.14
Универсал - КСК
2 : 2
14.09.14
Анкер - Феникс
3 : 0

Day 03

21.09.14
РЛ Авто - Феникс
5 : 2
21.09.14
КСК - Прибрежный
0 : 3
21.09.14
Гранит-БВМИ - АЛЬПА
3 : 2
21.09.14
Астра - НТД
1 : 2
21.09.14
AVOSRATI - Анкер
3 : 4
21.09.14
Универсал - Robot X
2 : 1

Day 04

28.09.14
Прибрежный - НТД
1 : 0
28.09.14
Robot X - Астра
2 : 3
28.09.14
КСК - Феникс
8 : 0
28.09.14
AVOSRATI - Гранит-БВМИ
0 : 1
28.09.14
АЛЬПА - Универсал
2 : 3
28.09.14
Юпитер - Анкер
1 : 5

Day 05

05.10.14
НТД - Феникс
0 : 2
05.10.14
Прибрежный - Robot X
4 : 1
05.10.14
Астра - АЛЬПА
3 : 0
05.10.14
Юпитер - AVOSRATI
4 : 5
05.10.14
Универсал - Гранит-БВМИ
3 : 1
05.10.14
Анкер - РЛ Авто
4 : 0

Day 06

12.10.14
Феникс - Robot X
4 : 2
12.10.14
АЛЬПА - Прибрежный
2 : 1
12.10.14
РЛ Авто - Юпитер
2 : 0
12.10.14
Гранит-БВМИ - Астра
0 : 7
12.10.14
КСК - Анкер
2 : 2
12.10.14
AVOSRATI - Универсал
2 : 5

Day 07

19.10.14
Прибрежный - Гранит-БВМИ
1 : 2
19.10.14
КСК - Юпитер
2 : 2
19.10.14
РЛ Авто - AVOSRATI
4 : 7
19.10.14
Феникс - АЛЬПА
6 : 3
19.10.14
Астра - Универсал
0 : 0
19.10.14
НТД - Анкер
1 : 5

Day 08

26.10.14
Феникс - Гранит-БВМИ
3 : 1
26.10.14
AVOSRATI - Астра
1 : 8
26.10.14
КСК - РЛ Авто
6 : 2
26.10.14
НТД - Юпитер
0 : 1
26.10.14
Robot X - Анкер
4 : 1
26.10.14
Универсал - Прибрежный
3 : 1

Day 09

02.11.14
НТД - РЛ Авто
0 : 0
02.11.14
Прибрежный - Астра
2 : 3
02.11.14
AVOSRATI - КСК
0 : 4
02.11.14
Анкер - АЛЬПА
2 : 0
02.11.14
Феникс - Универсал
3 : 3
01.11.14
Robot X - Юпитер
2 : 4

Day 10

09.11.14
Анкер - Гранит-БВМИ
3 : 2
09.11.14
АЛЬПА - Юпитер
1 : 1
09.11.14
Robot X - РЛ Авто
2 : 1
09.11.14
Астра - Феникс
3 : 2
09.11.14
НТД - КСК
1 : 4
09.11.14
Прибрежный - AVOSRATI
3 : 1

Day 11

16.11.14
Гранит-БВМИ - Юпитер
4 : 0
16.11.14
АЛЬПА - РЛ Авто
1 : 3
16.11.14
Robot X - КСК
1 : 4
16.11.14
Анкер - Универсал
2 : 2
16.11.14
Феникс - Прибрежный
4 : 1
16.11.14
AVOSRATI - НТД
2 : 3

Day 12

30.11.14
Гранит-БВМИ - РЛ Авто
6 : 5
30.11.14
АЛЬПА - КСК
2 : 1
30.11.14
Robot X - НТД
0 : 3
30.11.14
Феникс - AVOSRATI
2 : 1
30.11.14
Юпитер - Универсал
0 : 4
30.11.14
Анкер - Астра
2 : 2

Day 13

14.12.14
AVOSRATI - Robot X
3 : 3
14.12.14
Юпитер - Астра
1 : 1
14.12.14
Анкер - Прибрежный
3 : 2
14.12.14
Универсал - РЛ Авто
2 : 1
07.12.14
Гранит-БВМИ - КСК
1 : 3
06.12.14
АЛЬПА - НТД
2 : 2

Day 14

25.01.15
Robot X - AVOSRATI
4 : 0
25.01.15
Астра - Юпитер
1 : 1
25.01.15
Прибрежный - Анкер
2 : 1
25.01.15
КСК - Гранит-БВМИ
3 : 3
25.01.15
НТД - АЛЬПА
2 : 2
25.01.15
РЛ Авто - Универсал
3 : 2

Day 15

01.02.15
РЛ Авто - Гранит-БВМИ
3 : 3
01.02.15
КСК - АЛЬПА
1 : 3
01.02.15
Универсал - Юпитер
6 : 1
01.02.15
НТД - Robot X
2 : 0
01.02.15
Астра - Анкер
2 : 1
31.01.15
AVOSRATI - Феникс
1 : 16

Day 16

08.02.15
Универсал - Анкер
3 : 3
08.02.15
РЛ Авто - АЛЬПА
4 : 6
08.02.15
КСК - Robot X
2 : 1
08.02.15
Юпитер - Гранит-БВМИ
3 : 4
08.02.15
НТД - AVOSRATI
7 : 4
08.02.15
Прибрежный - Феникс
4 : 3

Day 17

15.02.15
РЛ Авто - Robot X
2 : 3
15.02.15
Гранит-БВМИ - Анкер
0 : 1
15.02.15
Юпитер - АЛЬПА
4 : 0
15.02.15
AVOSRATI - Прибрежный
1 : 4
15.02.15
КСК - НТД
1 : 4
15.02.15
Феникс - Астра
2 : 5

Day 18

22.02.15
Астра - Прибрежный
2 : 2
22.02.15
КСК - AVOSRATI
2 : 2
22.02.15
АЛЬПА - Анкер
1 : 2
22.02.15
Юпитер - Robot X
1 : 3
22.02.15
РЛ Авто - НТД
1 : 0
22.02.15
Универсал - Феникс
1 : 1

Day 19

01.03.15
Прибрежный - Универсал
0 : 9
01.03.15
РЛ Авто - КСК
2 : 1
01.03.15
Астра - AVOSRATI
6 : 1
01.03.15
Юпитер - НТД
2 : 0
01.03.15
Анкер - Robot X
2 : 4
01.03.15
Гранит-БВМИ - Феникс
4 : 0

Day 20

08.03.15
AVOSRATI - РЛ Авто
3 : 7
08.03.15
Юпитер - КСК
4 : 2
08.03.15
Гранит-БВМИ - Прибрежный
4 : 4
08.03.15
Анкер - НТД
9 : 1
08.03.15
Универсал - Астра
0 : 1
08.03.15
АЛЬПА - Феникс
0 : 5

Day 21

15.03.15
Юпитер - РЛ Авто
2 : 3
15.03.15
Robot X - Феникс
2 : 2
15.03.15
Прибрежный - АЛЬПА
0 : 0
15.03.15
Астра - Гранит-БВМИ
0 : 0
15.03.15
Анкер - КСК
5 : 0
15.03.15
Универсал - AVOSRATI
4 : 3

Day 22

22.03.15
AVOSRATI - Юпитер
0 : 5
22.03.15
АЛЬПА - Астра
0 : 0
22.03.15
РЛ Авто - Анкер
2 : 3
22.03.15
Гранит-БВМИ - Универсал
4 : 0
22.03.15
Robot X - Прибрежный
0 : 2
22.03.15
Феникс - НТД
0 : 1

Day 23

29.03.15
НТД - Прибрежный
2 : 3
29.03.15
Астра - Robot X
1 : 4
29.03.15
Феникс - КСК
3 : 2
29.03.15
Гранит-БВМИ - AVOSRATI
6 : 0
29.03.15
Универсал - АЛЬПА
3 : 1
29.03.15
Анкер - Юпитер
5 : 1

Day 24

05.04.15
Феникс - РЛ Авто
3 : 5
05.04.15
НТД - Астра
0 : 1
05.04.15
Анкер - AVOSRATI
5 : 0
05.04.15
АЛЬПА - Гранит-БВМИ
1 : 2
05.04.15
Robot X - Универсал
1 : 1
05.04.15
Прибрежный - КСК
1 : 4

Day 25

12.04.15
Астра - РЛ Авто
4 : 1
12.04.15
Прибрежный - Юпитер
1 : 4
12.04.15
Robot X - АЛЬПА
4 : 1
12.04.15
НТД - Гранит-БВМИ
3 : 2
12.04.15
КСК - Универсал
2 : 2
12.04.15
Феникс - Анкер
0 : 7

Day 26

19.04.15
КСК - Астра
3 : 1
19.04.15
РЛ Авто - Прибрежный
1 : 1
19.04.15
Гранит-БВМИ - Robot X
1 : 0
19.04.15
АЛЬПА - AVOSRATI
6 : 4
19.04.15
Универсал - НТД
0 : 1
19.04.15
Юпитер - Феникс
0 : 1
КЛФЛ 2014-15
И
В
Н
П
М
О
1
Анкер
24
16
4
4
80-35
52
2
Астра
24
14
7
3
65-31
49
3
Универсал
24
12
8
4
64-36
44
4
Гранит-БВМИ
24
11
5
8
56-50
38
5
Robot X
24
10
3
11
51-46
33
6
Феникс
24
10
3
11
66-66
33
7
РЛ Авто
24
10
3
11
63-67
33
8
КСК
24
9
6
9
62-52
33
9
Юпитер
24
9
4
11
48-55
31
10
НТД
24
9
4
11
37-49
31
11
Прибрежный
24
9
4
11
45-57
31
12
АЛЬПА
24
6
5
13
41-63
23
13
AVOSRATI
24
2
2
20
47-118
8
Последние результаты
26.04.14
Автокомпания - Кронштадт-Променад
0 : 7
19.04.14
Дюна - Косма
0 : 0
19.04.14
Эльбрус - Старый Кенигсберг
0 : 5
19.04.14
Амур - Флагман
3 : 4
19.04.14
Универсал - Автобат-Меридиан
1 : 4
19.04.14
КС-СМИК - Газовик
3 : 5
19.04.14
Новинка - Гросс Мастер
1 : 8
19.04.14
Микс - ПСЗ Янтарь - Прибалтика
0 : 5
12.04.14
Автокомпания - Старый Кенигсберг
1 : 6
12.04.14
Дюна - Гросс Мастер
2 : 6
Ближайшие матчи
Матчи не запланированы
Весь календарь

Day 01

15.09.13
Автобат-Меридиан - Универсал
5 : 0
15.09.13
ПСЗ Янтарь - Прибалтика - Микс
3 : 2
15.09.13
Флагман - Амур
4 : 2
15.09.13
Газовик - КС-СМИК
4 : 0
14.09.13
Кронштадт-Променад - Автокомпания
0 : 3
14.09.13
Косма - Дюна
0 : 0
14.09.13
Гросс Мастер - Новинка
3 : 2
14.09.13
Старый Кенигсберг - Эльбрус
1 : 1

Day 02

22.09.13
ПСЗ Янтарь - Прибалтика - Амур
2 : 1
22.09.13
Флагман - Микс
3 : 1
22.09.13
Автобат-Меридиан - КС-СМИК
3 : 4
22.09.13
Газовик - Универсал
1 : 1
21.09.13
Косма - Новинка
3 : 2
21.09.13
Гросс Мастер - Дюна
3 : 1
21.09.13
Кронштадт-Променад - Эльбрус
5 : 1
21.09.13
Старый Кенигсберг - Автокомпания
1 : 2

Day 03

29.09.13
Амур - Микс
3 : 3
29.09.13
КС-СМИК - Универсал
3 : 1
29.09.13
Газовик - Флагман
4 : 4
29.09.13
ПСЗ Янтарь - Прибалтика - Автобат-Меридиан
6 : 2
28.09.13
Новинка - Дюна
4 : 1
28.09.13
Гросс Мастер - Косма
1 : 4
28.09.13
Эльбрус - Автокомпания
3 : 7
28.09.13
Старый Кенигсберг - Кронштадт-Променад
3 : 0

Day 04

06.10.13
Автобат-Меридиан - Амур
4 : 5
06.10.13
Флагман - КС-СМИК
3 : 2
06.10.13
ПСЗ Янтарь - Прибалтика - Универсал
6 : 4
06.10.13
Газовик - Микс
4 : 2
05.10.13
Старый Кенигсберг - Гросс Мастер
1 : 0
05.10.13
Новинка - Кронштадт-Променад
1 : 6
05.10.13
Эльбрус - Косма
3 : 1
05.10.13
Автокомпания - Дюна
6 : 3

Day 05

13.10.13
Амур - КС-СМИК
2 : 2
13.10.13
Микс - Универсал
0 : 5
13.10.13
Газовик - ПСЗ Янтарь - Прибалтика
1 : 0
13.10.13
Автобат-Меридиан - Флагман
2 : 1
12.10.13
Автокомпания - Новинка
10 : 2
12.10.13
Кронштадт-Променад - Дюна
5 : 3
12.10.13
Эльбрус - Гросс Мастер
2 : 4
12.10.13
Старый Кенигсберг - Косма
3 : 1

Day 06

20.10.13
Амур - Универсал
3 : 3
20.10.13
Флагман - ПСЗ Янтарь - Прибалтика
3 : 2
20.10.13
Автобат-Меридиан - Газовик
1 : 4
20.10.13
Микс - КС-СМИК
2 : 2
19.10.13
Кронштадт-Променад - Гросс Мастер
1 : 1
19.10.13
Эльбрус - Дюна
4 : 1
19.10.13
Автокомпания - Косма
3 : 0
19.10.13
Старый Кенигсберг - Новинка
9 : 1

Day 07

27.10.13
Микс - Автобат-Меридиан
3 : 3
27.10.13
Универсал - Флагман
1 : 1
27.10.13
Газовик - Амур
4 : 3
27.10.13
КС-СМИК - ПСЗ Янтарь - Прибалтика
2 : 6
26.10.13
Старый Кенигсберг - Дюна
7 : 0
26.10.13
Эльбрус - Новинка
5 : 0
26.10.13
Автокомпания - Гросс Мастер
9 : 1
26.10.13
Кронштадт-Променад - Косма
3 : 0

Day 08

10.11.13
Гросс Мастер - Газовик
1 : 6
02.11.13
Амур - Дюна
1 : 0
02.11.13
Флагман - Эльбрус
5 : 3
02.11.13
Кронштадт-Променад - ПСЗ Янтарь - Прибалтика
4 : 1
02.11.13
Косма - Универсал
5 : 0
02.11.13
Старый Кенигсберг - Автобат-Меридиан
2 : 3
02.11.13
КС-СМИК - Автокомпания
5 : 9
02.11.13
Новинка - Микс
0 : 1

Day 09

09.11.13
Микс - Кронштадт-Променад
0 : 10
09.11.13
Старый Кенигсберг - Флагман
0 : 3
09.11.13
Универсал - Гросс Мастер
2 : 10
09.11.13
Автобат-Меридиан - Новинка
3 : 6
09.11.13
Автокомпания - Амур
4 : 1
09.11.13
Эльбрус - КС-СМИК
2 : 2
09.11.13
Дюна - Газовик
2 : 2
09.11.13
ПСЗ Янтарь - Прибалтика - Косма
5 : 3

Day 10

17.11.13
Амур - Косма
4 : 2
17.11.13
Дюна - Автобат-Меридиан
1 : 0
16.11.13
Газовик - Новинка
1 : 3
16.11.13
КС-СМИК - Старый Кенигсберг
2 : 3
16.11.13
Кронштадт-Променад - Универсал
6 : 0
16.11.13
Флагман - Автокомпания
3 : 3
16.11.13
ПСЗ Янтарь - Прибалтика - Эльбрус
5 : 3
16.11.13
Гросс Мастер - Микс
1 : 0

Day 11

23.11.13
Новинка - ПСЗ Янтарь - Прибалтика
5 : 0
23.11.13
Амур - Гросс Мастер
2 : 1
23.11.13
КС-СМИК - Дюна
3 : 4
23.11.13
Кронштадт-Променад - Флагман
2 : 1
23.11.13
Автокомпания - Микс
6 : 5
23.11.13
Эльбрус - Автобат-Меридиан
8 : 1
23.11.13
Косма - Газовик
0 : 2
23.11.13
Универсал - Старый Кенигсберг
1 : 15

Day 12

15.12.13
Флагман - Гросс Мастер
3 : 1
30.11.13
Газовик - Кронштадт-Променад
1 : 5
30.11.13
Эльбрус - Амур
9 : 2
30.11.13
Микс - Старый Кенигсберг
2 : 7
30.11.13
Автобат-Меридиан - Автокомпания
1 : 7
30.11.13
Универсал - Новинка
0 : 4
30.11.13
Косма - КС-СМИК
2 : 5
30.11.13
ПСЗ Янтарь - Прибалтика - Дюна
1 : 4

Day 13

15.12.13
Косма - Автобат-Меридиан
3 : 2
07.12.13
Дюна - Микс
1 : 4
07.12.13
Кронштадт-Променад - КС-СМИК
1 : 0
07.12.13
Старый Кенигсберг - Амур
3 : 1
07.12.13
Гросс Мастер - ПСЗ Янтарь - Прибалтика
2 : 2
07.12.13
Газовик - Автокомпания
2 : 8
07.12.13
Эльбрус - Универсал
5 : 0
07.12.13
Новинка - Флагман
2 : 4

Day 14

15.12.13
КС-СМИК - Новинка
3 : 3
14.12.13
ПСЗ Янтарь - Прибалтика - Старый Кенигсберг
1 : 4
14.12.13
Автокомпания - Универсал
5 : 1
14.12.13
Амур - Кронштадт-Променад
0 : 3
14.12.13
Дюна - Флагман
1 : 9
14.12.13
Автобат-Меридиан - Гросс Мастер
0 : 5
14.12.13
Микс - Косма
3 : 1
14.12.13
Газовик - Эльбрус
3 : 12

Day 15

21.12.13
Гросс Мастер - КС-СМИК
6 : 1
21.12.13
Универсал - Дюна
0 : 1
21.12.13
Новинка - Амур
5 : 2
21.12.13
Автобат-Меридиан - Кронштадт-Променад
0 : 36
21.12.13
Автокомпания - ПСЗ Янтарь - Прибалтика
8 : 1
21.12.13
Флагман - Косма
5 : 2
21.12.13
Старый Кенигсберг - Газовик
16 : 2
01.12.13
Микс - Эльбрус
3 : 10

Day 16

11.01.14
Косма - Флагман
3 : 5
11.01.14
Дюна - Универсал
2 : 2
11.01.14
Амур - Новинка
3 : 4
11.01.14
Кронштадт-Променад - Автобат-Меридиан
4 : 3
11.01.14
ПСЗ Янтарь - Прибалтика - Автокомпания
2 : 6
11.01.14
КС-СМИК - Гросс Мастер
4 : 8
11.01.14
Эльбрус - Микс
4 : 4
11.01.14
Газовик - Старый Кенигсберг
0 : 4

Day 17

18.01.14
Косма - Микс
2 : 0
18.01.14
Универсал - Автокомпания
0 : 3
18.01.14
Эльбрус - Газовик
3 : 1
18.01.14
Кронштадт-Променад - Амур
3 : 0
18.01.14
Гросс Мастер - Автобат-Меридиан
6 : 0
18.01.14
Старый Кенигсберг - ПСЗ Янтарь - Прибалтика
0 : 1
18.01.14
Новинка - КС-СМИК
8 : 1
18.01.14
Флагман - Дюна
2 : 1

Day 18

02.02.14
Автобат-Меридиан - Косма
3 : 1
25.01.14
Микс - Дюна
1 : 2
25.01.14
Автокомпания - Газовик
7 : 1
25.01.14
Амур - Старый Кенигсберг
2 : 5
25.01.14
Флагман - Новинка
2 : 0
25.01.14
ПСЗ Янтарь - Прибалтика - Гросс Мастер
2 : 3
25.01.14
Универсал - Эльбрус
1 : 1
25.01.14
КС-СМИК - Кронштадт-Променад
0 : 11

Day 19

01.02.14
Амур - Эльбрус
1 : 5
01.02.14
Гросс Мастер - Флагман
1 : 1
01.02.14
Кронштадт-Променад - Газовик
6 : 2
01.02.14
Старый Кенигсберг - Микс
5 : 1
01.02.14
Автокомпания - Автобат-Меридиан
6 : 4
01.02.14
Новинка - Универсал
4 : 2
01.02.14
КС-СМИК - Косма
10 : 1
01.02.14
Дюна - ПСЗ Янтарь - Прибалтика
2 : 4

Day 20

08.02.14
Старый Кенигсберг - Универсал
9 : 3
08.02.14
Дюна - КС-СМИК
1 : 8
08.02.14
Гросс Мастер - Амур
2 : 0
08.02.14
Газовик - Косма
4 : 1
08.02.14
Флагман - Кронштадт-Променад
1 : 2
08.02.14
Микс - Автокомпания
0 : 9
08.02.14
Автобат-Меридиан - Эльбрус
5 : 6
08.02.14
ПСЗ Янтарь - Прибалтика - Новинка
2 : 1

Day 21

15.02.14
Автобат-Меридиан - Дюна
4 : 4
15.02.14
Микс - Гросс Мастер
1 : 11
15.02.14
Новинка - Газовик
2 : 4
15.02.14
Эльбрус - ПСЗ Янтарь - Прибалтика
3 : 3
15.02.14
Автокомпания - Флагман
6 : 1
15.02.14
Универсал - Кронштадт-Променад
3 : 1
15.02.14
Косма - Амур
0 : 1
15.02.14
Старый Кенигсберг - КС-СМИК
4 : 1

Day 22

22.02.14
Гросс Мастер - Универсал
2 : 0
22.02.14
КС-СМИК - Эльбрус
2 : 5
22.02.14
Газовик - Дюна
3 : 0
22.02.14
Амур - Автокомпания
1 : 5
22.02.14
Флагман - Старый Кенигсберг
1 : 0
22.02.14
Косма - ПСЗ Янтарь - Прибалтика
5 : 4
22.02.14
Кронштадт-Променад - Микс
8 : 1
22.02.14
Новинка - Автобат-Меридиан
3 : 9

Day 23

01.03.14
Автокомпания - КС-СМИК
2 : 2
01.03.14
Газовик - Гросс Мастер
1 : 14
01.03.14
Дюна - Амур
0 : 0
01.03.14
Эльбрус - Флагман
6 : 3
01.03.14
ПСЗ Янтарь - Прибалтика - Кронштадт-Променад
1 : 3
01.03.14
Универсал - Косма
2 : 0
01.03.14
Автобат-Меридиан - Старый Кенигсберг
1 : 1
01.03.14
Микс - Новинка
3 : 11

Day 24

08.03.14
Автобат-Меридиан - Микс
5 : 1
08.03.14
Косма - Кронштадт-Променад
1 : 6
08.03.14
Гросс Мастер - Автокомпания
3 : 4
08.03.14
Новинка - Эльбрус
0 : 4
08.03.14
Дюна - Старый Кенигсберг
3 : 5
08.03.14
ПСЗ Янтарь - Прибалтика - КС-СМИК
1 : 6
08.03.14
Амур - Газовик
4 : 1
08.03.14
Флагман - Универсал
1 : 1

Day 25

15.03.14
КС-СМИК - Микс
9 : 2
15.03.14
Новинка - Старый Кенигсберг
0 : 2
15.03.14
Косма - Автокомпания
1 : 6
15.03.14
Газовик - Автобат-Меридиан
1 : 1
15.03.14
Гросс Мастер - Кронштадт-Променад
3 : 4
15.03.14
ПСЗ Янтарь - Прибалтика - Флагман
2 : 3
15.03.14
Универсал - Амур
1 : 3
15.03.14
Дюна - Эльбрус
4 : 5

Day 26

22.03.14
Косма - Старый Кенигсберг
0 : 10
22.03.14
КС-СМИК - Амур
1 : 2
22.03.14
Универсал - Микс
18 : 1
22.03.14
Флагман - Автобат-Меридиан
6 : 3
22.03.14
Новинка - Автокомпания
2 : 7
22.03.14
ПСЗ Янтарь - Прибалтика - Газовик
1 : 3
22.03.14
Дюна - Кронштадт-Променад
0 : 5
22.03.14
Гросс Мастер - Эльбрус
2 : 3

Day 27

29.03.14
Дюна - Автокомпания
0 : 5
29.03.14
Амур - Автобат-Меридиан
0 : 2
29.03.14
Универсал - ПСЗ Янтарь - Прибалтика
3 : 2
29.03.14
КС-СМИК - Флагман
1 : 4
29.03.14
Гросс Мастер - Старый Кенигсберг
0 : 5
29.03.14
Кронштадт-Променад - Новинка
8 : 3
29.03.14
Косма - Эльбрус
5 : 15
29.03.14
Микс - Газовик
0 : 5

Day 28

05.04.14
Автобат-Меридиан - ПСЗ Янтарь - Прибалтика
5 : 2
05.04.14
Дюна - Новинка
1 : 4
05.04.14
Кронштадт-Променад - Старый Кенигсберг
2 : 3
05.04.14
Автокомпания - Эльбрус
5 : 0
05.04.14
Косма - Гросс Мастер
1 : 2
05.04.14
Универсал - КС-СМИК
1 : 2
05.04.14
Флагман - Газовик
1 : 0
05.04.14
Микс - Амур
0 : 5

Day 29

12.04.14
Автокомпания - Старый Кенигсберг
1 : 6
12.04.14
Дюна - Гросс Мастер
2 : 6
12.04.14
Новинка - Косма
7 : 3
12.04.14
Амур - ПСЗ Янтарь - Прибалтика
0 : 2
12.04.14
КС-СМИК - Автобат-Меридиан
3 : 3
12.04.14
Эльбрус - Кронштадт-Променад
3 : 9
12.04.14
Универсал - Газовик
3 : 1
12.04.14
Микс - Флагман
0 : 5

Day 30

26.04.14
Автокомпания - Кронштадт-Променад
0 : 7
19.04.14
Дюна - Косма
0 : 0
19.04.14
Эльбрус - Старый Кенигсберг
0 : 5
19.04.14
Амур - Флагман
3 : 4
19.04.14
Универсал - Автобат-Меридиан
1 : 4
19.04.14
КС-СМИК - Газовик
3 : 5
19.04.14
Новинка - Гросс Мастер
1 : 8
19.04.14
Микс - ПСЗ Янтарь - Прибалтика
0 : 5
КЛФЛ 2013-14
И
В
Н
П
М
О
1
Автокомпания
30
26
2
2
162-59
80
2
Кронштадт-Променад
30
25
1
4
166-39
76
3
Старый Кенигсберг
30
23
2
5
139-36
71
4
Флагман
30
20
5
5
92-57
65
5
Эльбрус
30
17
5
8
134-90
56
6
Гросс Мастер
30
17
3
10
111-65
54
7
Газовик
30
13
4
13
73-108
43
8
ПСЗ Янтарь - Прибалтика
30
12
2
16
75-91
38
9
Новинка
30
12
1
17
90-110
37
10
Автобат-Меридиан
30
9
5
16
82-136
32
11
Амур
30
9
4
17
57-84
31
12
КС-СМИК
30
8
6
16
89-109
30
13
Универсал
30
6
6
18
60-106
24
14
Дюна
30
5
6
19
45-103
21
15
Косма
30
6
2
22
51-116
20
16
Микс
30
3
4
23
46-163
13
Последние результаты
21.04.13
Астра - РЛ Авто
2 : 4
21.04.13
Хорман - Дюна
8 : 3
21.04.13
Союз - Контур-Терм
5 : 1
21.04.13
Пищевик - Анкер
4 : 0
21.04.13
Меридиан - Арсенал
2 : 0
21.04.13
Звезда - Универсал
0 : 8
21.04.13
Гранит-БВМИ - Протон
5 : 0
20.04.13
Союз - Дюна
7 : 1
20.04.13
Астра - Контур-Терм
8 : 0
20.04.13
Пищевик - Протон
5 : 0
Ближайшие матчи
Матчи не запланированы
Весь календарь

Day 01

16.09.12
Дюна - Хорман
1 : 1
16.09.12
Контур-Терм - Союз
1 : 0
16.09.12
Анкер - Пищевик
2 : 1
16.09.12
Протон - Гранит-БВМИ
1 : 5
16.09.12
Арсенал - Меридиан
1 : 5
16.09.12
Универсал - Звезда
2 : 1
15.09.12
РЛ Авто - Астра
4 : 1

Day 02

23.09.12
Протон - Пищевик
1 : 2
23.09.12
Дюна - Союз
6 : 4
23.09.12
Контур-Терм - Астра
2 : 3
23.09.12
Анкер - Гранит-БВМИ
1 : 1
23.09.12
РЛ Авто - Хорман
2 : 2
23.09.12
Универсал - Арсенал
0 : 0
23.09.12
Звезда - Меридиан
1 : 2

Day 03

30.09.12
Протон - Союз
0 : 0
30.09.12
Дюна - Астра
1 : 1
30.09.12
Контур-Терм - Пищевик
1 : 2
30.09.12
Анкер - Хорман
0 : 1
30.09.12
РЛ Авто - Гранит-БВМИ
1 : 1
30.09.12
Звезда - Арсенал
1 : 3
30.09.12
Универсал - Меридиан
3 : 2

Day 04

07.10.12
Астра - Арсенал
3 : 3
07.10.12
Контур-Терм - Анкер
1 : 10
07.10.12
РЛ Авто - Дюна
4 : 1
07.10.12
Гранит-БВМИ - Хорман
1 : 0
07.10.12
Меридиан - Союз
2 : 1
07.10.12
Пищевик - Универсал
2 : 3
07.10.12
Протон - Звезда
1 : 9

Day 05

23.12.12
Союз - РЛ Авто
1 : 3
23.12.12
Протон - Дюна
2 : 3
23.12.12
Контур-Терм - Звезда
0 : 2
09.12.12
Хорман - Универсал
2 : 0
17.11.12
Астра - Анкер
2 : 1
10.11.12
Гранит-БВМИ - Меридиан
5 : 1
13.10.12
Арсенал - Пищевик
6 : 8

Day 06

21.10.12
Меридиан - Контур-Терм
5 : 0
21.10.12
РЛ Авто - Анкер
5 : 0
21.10.12
Астра - Звезда
4 : 1
21.10.12
Арсенал - Протон
5 : 3
21.10.12
Союз - Гранит-БВМИ
1 : 3
21.10.12
Дюна - Универсал
2 : 3
21.10.12
Пищевик - Хорман
3 : 7

Day 07

28.10.12
РЛ Авто - Контур-Терм
1 : 0
28.10.12
Звезда - Хорман
3 : 5
28.10.12
Меридиан - Протон
5 : 2
28.10.12
Гранит-БВМИ - Дюна
2 : 1
28.10.12
Арсенал - Союз
1 : 0
28.10.12
Универсал - Анкер
5 : 1
28.10.12
Пищевик - Астра
3 : 0

Day 08

04.11.12
Меридиан - Хорман
2 : 3
04.11.12
Гранит-БВМИ - Звезда
3 : 3
04.11.12
Астра - Универсал
1 : 3
04.11.12
Анкер - Протон
9 : 1
04.11.12
Дюна - Контур-Терм
1 : 8
04.11.12
Арсенал - РЛ Авто
2 : 4
04.11.12
Пищевик - Союз
1 : 1

Day 09

11.11.12
Универсал - Контур-Терм
6 : 1
11.11.12
Союз - Хорман
1 : 2
11.11.12
Меридиан - Астра
3 : 2
11.11.12
РЛ Авто - Протон
4 : 3
11.11.12
Анкер - Дюна
1 : 2
11.11.12
Гранит-БВМИ - Арсенал
2 : 4
11.11.12
Пищевик - Звезда
1 : 3

Day 10

18.11.12
Меридиан - РЛ Авто
3 : 0
18.11.12
Астра - Хорман
1 : 1
18.11.12
Анкер - Арсенал
2 : 1
18.11.12
Универсал - Протон
8 : 1
18.11.12
Союз - Звезда
0 : 8
18.11.12
Гранит-БВМИ - Контур-Терм
2 : 4
18.11.12
Пищевик - Дюна
3 : 3

Day 11

25.11.12
РЛ Авто - Звезда
5 : 0
25.11.12
Хорман - Контур-Терм
4 : 3
25.11.12
Дюна - Арсенал
0 : 3
25.11.12
Анкер - Союз
8 : 1
25.11.12
Универсал - Гранит-БВМИ
2 : 2
25.11.12
Пищевик - Меридиан
3 : 1
25.11.12
Протон - Астра
0 : 2

Day 12

01.12.12
Протон - Хорман
0 : 0
01.12.12
Универсал - Союз
7 : 0
01.12.12
Дюна - Звезда
0 : 5
01.12.12
Арсенал - Контур-Терм
7 : 2
01.12.12
Астра - Гранит-БВМИ
2 : 4
01.12.12
Меридиан - Анкер
1 : 1
01.12.12
Пищевик - РЛ Авто
1 : 0

Day 13

08.12.12
Звезда - Анкер
3 : 3
08.12.12
Хорман - Арсенал
2 : 1
08.12.12
РЛ Авто - Универсал
1 : 2
08.12.12
Дюна - Меридиан
3 : 10
08.12.12
Контур-Терм - Протон
4 : 1
08.12.12
Союз - Астра
0 : 2
08.12.12
Пищевик - Гранит-БВМИ
1 : 3

Day 14

13.01.13
Анкер - Звезда
2 : 2
13.01.13
Арсенал - Хорман
2 : 2
13.01.13
Универсал - РЛ Авто
1 : 2
13.01.13
Меридиан - Дюна
1 : 1
13.01.13
Протон - Контур-Терм
0 : 4
13.01.13
Астра - Союз
1 : 0
13.01.13
Гранит-БВМИ - Пищевик
3 : 2

Day 15

26.01.13
Звезда - Дюна
1 : 2
26.01.13
Контур-Терм - Арсенал
1 : 4
26.01.13
Гранит-БВМИ - Астра
2 : 0
26.01.13
Анкер - Меридиан
3 : 1
26.01.13
РЛ Авто - Пищевик
5 : 2
20.01.13
Хорман - Протон
5 : 0
20.01.13
Союз - Универсал
0 : 2

Day 16

03.02.13
Астра - Протон
5 : 0
03.02.13
Звезда - РЛ Авто
3 : 2
03.02.13
Контур-Терм - Хорман
0 : 1
03.02.13
Арсенал - Дюна
0 : 0
03.02.13
Союз - Анкер
3 : 3
03.02.13
Гранит-БВМИ - Универсал
1 : 2
03.02.13
Меридиан - Пищевик
4 : 4

Day 17

24.02.13
Хорман - Астра
5 : 0
10.02.13
РЛ Авто - Меридиан
2 : 4
10.02.13
Дюна - Пищевик
5 : 1
10.02.13
Протон - Универсал
0 : 2
10.02.13
Арсенал - Анкер
1 : 3
10.02.13
Контур-Терм - Гранит-БВМИ
0 : 1
10.02.13
Звезда - Союз
4 : 2

Day 18

24.02.13
Арсенал - Гранит-БВМИ
1 : 5
24.02.13
Контур-Терм - Универсал
1 : 3
23.02.13
Дюна - Анкер
0 : 1
23.02.13
Звезда - Пищевик
2 : 5
17.02.13
Протон - РЛ Авто
1 : 7
17.02.13
Хорман - Союз
2 : 3
17.02.13
Астра - Меридиан
0 : 0

Day 19

09.03.13
РЛ Авто - Арсенал
4 : 5
08.03.13
Контур-Терм - Дюна
1 : 7
08.03.13
Хорман - Меридиан
2 : 0
03.03.13
Универсал - Астра
2 : 1
03.03.13
Звезда - Гранит-БВМИ
5 : 2